Происшествия
1020
14.05.2026 11:33
3
Экс-начальница почтового отделения получила полтора года условно за присвоение 407 тысяч рублей
Преступление было совершено ещё в 2023 году.
Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, с 1 февраля по 5 декабря 2023 года, используя свое служебное положение, женщина присвоила 407 069 рублей наличными.
Помимо условного срока, ельчанка на год лишена права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий.
6
0
2
2
1
Комментарии (3)