Происшествия
2564
23.03.2026 16:09
12

Спасатели спустили с крыши трех подростков

А всего за сутки городские спасатели сняли с крыш четверых молодых людей.

Вечером 22 марта спасателям сообщили, что на крыше дома по улице Петра Смородина находится группа подростков. Сотрудники городского управления ГО и ЧС приехали к дому и спустили троих молодых людей с крыши.

Минувшей ночью спасатели также сняли пьяного 23-летнего липчанина с крыши заброшенного здания на улице Полиграфической: для эвакуации молодого мужчины даже пришлось применять альпинистское снаряжение. Липчанина спустили вниз через оконный проём восьмого этажа и передали полицейским и бригаде скорой помощи.
2
0
4
2
6

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В этом городе
24.03.2026 09:24
Что за жизнь пошла? Раньше лазили по крышам, и никого спасатели не снимали, сами все слезали! И по деревьям лазили, и на деревьях даже в догонялки играли! А сейчас попробуй залезть на дерево, сразу в психушку заберут.
Розги
24.03.2026 08:08
Зря отменили!
Пенсионерка
24.03.2026 07:42
МЧС заняться нечем?
Земфира
23.03.2026 22:08
….. И крутят мои винилы подростки
Кузя
23.03.2026 22:05
С УК спросят, ибо её тема не допускать присутствие посторонних лиц в тех.этажах, крышах и проч.
Бабка Первая
23.03.2026 19:57
Сколько места на наших плоских крышах пропадает! Высокое заграждение - и ставь шезлонги, а вокруг кадки с хвойными и летниками! Вечерами гитары, скрипки-виолы, электропианино... Вход строго для своих или по приглашению. А какое небо! Разное!! Самолёты!!! Снимки!!!! Бинокли, подзорные трубы!!!!! Эх, как я понимаю тех, кто туда лезет...) И не понимаю тех, кто не следит за замками.
Лола
24.03.2026 16:12
Бабка, да ты романтик!!!
Анна
23.03.2026 19:02
Да за пять минут можно все крыши закрыть, так что и не откроешь.
дима
23.03.2026 16:45
вчера только сосед хотел по простыни спуститься с четвертого этажа хорошо мчс вовремя приехали
дима
23.03.2026 16:43
что за массовое помешательство
Правда
23.03.2026 16:26
Пусть лучше сидят на крыше,чем на мотоциклах попадут под машину.
Кривда
23.03.2026 18:35
А по-вашему, навернуться с крыши, это лучше, чем попастьна дрёпоЦикле под машину..?