Происшествия
733
сегодня, 11:56
5

Гастролёры из Нижнего Новогорода украли из офиса в Липецке конверт с полумиллионом рублей

Деньги украли в рабочее время из незакрытого кабинета директора фирмы. Сейчас подозреваемые арестованы. 

35-летний и 37-летний гастролёры из Нижнего Новгорода арестованы на время следствия по делу о краже из кабинета директора торговой компании в Липецке конверт с 500 000 рублей.

«37-летний подозреваемый ранее уже был судим за грабёж и кражу. Задержанные рассказали, что приехали в Липецк со знакомым на его автомобиле. В офис они проникли в разгар рабочего дня, чтобы в суматохе никто не обратил на них внимания. Из незапертого кабинета директора фирмы они забрали лежащие на столе деньги», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

При обыске съёмной квартире подозреваемых полицейские нашли отмычки и 150 тысяч рублей наличными.

Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 158 УК РФ. Подозреваемых отрабатывают на причастность к другим кражам.
0
0
1
1
3

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Класс
51 минуту назад
У директора фирмы такие деньжищи в кабинете! Это годовая зарплата человека и то не каждого!
Очевидец
39 минут назад
Видно в этой фирме денег девать некуда, раз они валяются без присмотра.
Константин
18 минут назад
А кому в итоге предназначался конверт?
Юрист
11 минут назад
Надо бы проверить, почему у юрлица хранились наличные денежные средства, еще и в свободном доступе, а не в сейфе, еще и в конверте. Какони были оформлены по бухучету, какие первичные документы?
Александр Н.
11 минут назад
Интересно откуда они знали про деньги.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить