Общество
2908
22.01.2026 14:16
12

Новую школу в «Елецком» возглавил депутат Липецкого горсовета Кирилл Иванов

Он занял место Светланы Бедровой, месяц назад ставшей вице-мэром.

Во вторник на странице в ВК директор 66-го лицея, депутат Липецкого горсовета Кирилл Иванов обратился к коллегам и ученикам с письмом, сообщив, что 20 января — его последний рабочий день в должности. А сегодня GOROD48 стало известно, что Кирилл Иванов назначен директором 58-й школы-новостройки в микрорайоне «Елецкий», которую с сентября до конца декабря прошлого года возглавляла экс-председатель городского департамента образования Светлана Бедрова, недавно ставшая вице-мэром Липецка.

Сегодня на сайте 58-й школы появилось фото нового директора. Правда, с еще бывшим приветственным словом Светланы Бедровой.

7587998.jpg
11
0
0
7
12

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
24.01.2026 21:32
Училась всю жизнь в 66 лицее , и застала данного «Прекрасного» директора ))) Могу сказать одно , при нём поменялось ничего , он занимался только просиживанием и ничем более . Все гранды и фестивали выигрывал не он ,,с своими" гениальными идеями , а Сеитова Елена Сергеевна - надеюсь она будет новым директором 66 лицея . Короче , не повезло вам ребятули! Директора нормального нет - но вы держитесь!!!
Гость
23.01.2026 21:48
Маразм крепчает...
Ну
23.01.2026 15:01
66 школа на 20 мкр-не очень достойная школа. Если сможет 58 превратить по порядку, возможностям для обучения и знаниям детей в аналог 66 - будет очень удачно. А то что 10-11 классы почти свободное посещение - так если дети учатся на результат, зачем они должны от звонка до звонка как в понятных местах отсиживать? Кому учится - он учится, а не отбывает.
Анна
23.01.2026 12:46
Может, теперь поменьше от уроков будут учителей и учащихся отвлекать. УРОК - основа обучения. ОСТАНОВИТЕ разные посещения городских мероприятий , концерты, собрания, открытия памятных досок, колумбариев. Готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ.
однако
23.01.2026 14:32
скорее наоборот, и судя по его делам в 66 лицее - уроков не будет совсем, чтобы учеников от репетиторов не отвлекать
Ученик
22.01.2026 21:09
Как же повезло 58 школе, это был мой лучший директор. Удачи вам!
однако
23.01.2026 11:57
чем он лучший? тем что 10-11 классы при нем совсем перестали учить и ввели свободное посещение?
Жительница
24.01.2026 10:06
чем он лучший? тем что 10-11 классы при нем совсем перестали учить и ввели свободное посещение? Так в 10-11 классах идёт подготовка к ЕГЭ. И правильно,что свободное посещение. Аттестат в 11 классе не играет важной роли. А лишний балл на ЕГЭ очень влияет. Скажите спасибо, составителям ЕГЭ. Особенно по математике профиль
Васёк
22.01.2026 15:16
По тому как он сидит в кресле, 100% директор.
Партработник
22.01.2026 15:15
Наверное вакансия на работа россии была?
Липчанка
22.01.2026 15:09
Тусуют как пешек с места на место.
горожанка
23.01.2026 13:09
ключевое слово - пешек