Происшествия
1028
сегодня, 09:31
1

Три женщины пострадали в авариях за минувший день

Две из них госпитализированы.

Днем 18 ноября в  Липецком районе на дороге Липецк – Данков столкнулись «Тойота» с 42-летней женщиной за рулем и грузовик «Ивеко» под управлением 37-летнего водителя. В аварии, напомним, получила травмы женщина-водитель. По данным Госавтоинспекции, ее результате госпитализировали.

В половине пятого вечера на Боевом проезде в Липецке 26-летняя девушка за рулем «Рено» сбила 79-летнюю женщину. Пенсионерку доставили  в больницу. 

Еще одна авария произошла вчера на площади Петра Великого: столкнулись «Шкода» под управлением 42-летнего водителя и «Мазда» с 42-летней женщиной за рулем. Травмы в столкновении получила женщина-водитель. После оказания помощи она была отпущена.

Фото пресс-службы ОКУ «Управление ГПСС»
0
0
1
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Внушаемый
сегодня, 09:58
Раньше было мнение ,что женщины водят машины аккуратнее чем мужчины. Но вот статистика фифти- фифти (50 на 50 )!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить