Происшествия
3274
12.11.2025 10:40
36

В Ельце пассажирка набросилась на водителя автобуса

Карта женщины оказалась в стоп-листе, и она выместила возмущение на водителе. Тот обратился в полицию.

В паблике «Мой Елец | Новости» сообщается об инциденте в пассажирском автобусе: женщина набросилась на водителя с кулаками.

«Женщина с ребёнком зашла в автобус №20 и не смогла оплатить проезд, так как карта в стоп-листе. Из-за чего она видимо очень разнервничалась и накрыла водителя автобуса матом, а также после начала движения завалилась через поручень и била его кулаками», — написал подписчик паблика.

Как рассказали GOROD48 в администрации Ельца, водитель обратился в полицию. В автоколонне №1419, где он работает, просматривают записи камер наблюдения, чтобы идентифицировать нервную пассажирку.
2
1
17
1
8

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
тема для размышления
12.11.2025 22:16
Возможно водители мухлюют ?! Сама несколько раз так попадала- карту прикладываю- она красным горит, оплачиваю наличкой за проезд. Иду к банкомату .проверяю остаток на карте- более 300 рублей. А проезд у меня льготный, т.е 15 рублей , а заплатила 36 рублей наличными . Это что мошенничество или сбой в системе ?!
Тоже
13.11.2025 14:52
Бывало и у меня
Блондинка
12.11.2025 21:11
А что за проблемы и при чём здесь водитель? Нет денег на карте, заплати водителю наличными. Почему злость на человеке выместила? А рассказываете, что люди здесь добрые..
просто
12.11.2025 14:46
от смартфонов сума посходили, и это заметно из рук не выпускают игрушку
Если
12.11.2025 14:35
женщина дерется ,то она бешенная ,тоже самое относится и к мужчинам !
Вова
12.11.2025 12:48
Я так и не понял, это в 20-м автобусе где было- в Ельце? Или в Липецке?
Наверно
12.11.2025 12:21
не изолированность водителя от салона опасна для водителя?
Да
12.11.2025 14:58
Об этом давно сказано. Кабина должна быть закрыта однозначно.
Примерно
12.11.2025 12:17
каждая 10-ая баба такая. Не брезгует рукоприкладством.
Оля
12.11.2025 12:16
Предположим, первый раз женщина столкнулась с такой ситуацией. Конечно, нужно было оплатить либо наличными, либо с банковской карты, не поверю, что у взрослого человека нет денег. Если же не первый раз, тем более, когда знает, что такое бывает. Но драться с водителем??? Да так она может кинуться на кого угодно...
Бабка Первая
12.11.2025 11:48
Не, что б водитель не сказал, но замахиваться на него во время движения - это подвергать опасности всех, находящихся в автобусе. Лечить девушку надо. Может, рублём, может уколами...
Гость
12.11.2025 12:03
Именно так и есть !
Пассажир.
12.11.2025 11:47
А почему у многих пенсионеров и школьниках в подобных ситуациях карты по каким то проблемам попадают с стоп лист? Не смотря на то что некоторых эти карты являются пенсионными на которые они получают пенсии или зарплаты и не как не могут быть пустыми. Сколько раз внук попадал в подобную ситуацию, хотя на карте были деньги. КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ??????
Объясню
12.11.2025 15:01
Вы внуку верите? Смешно. Это он говорит, что есть деньги, а сам их проел. Одного рубля не хватит, она в стоп-листе. Даже если Вы положите ПОСЛЕ, но НЕ РАЗБЛОКИРУЙТЕ, она там будет. Нужна разблокировка по звонку.
Не верю
12.11.2025 22:12
Вы внуку верите? Смешно. Это он говорит, что есть деньги, а сам их проел. Одного рубля не хватит, она в стоп-листе. Даже если Вы положите ПОСЛЕ, но НЕ РАЗБЛОКИРУЙТЕ, она там будет. Нужна разблокировка по звонку. На карте было 50 руб. И она каким то образом попадает в топлист после прикладывания к терминалу в автобусе. Это как объяснить??????????
Бабка Первая
12.11.2025 12:02
Точно! Водитель ту карту хакнул.