Происшествия
4704
11.07.2025 15:42
54

Полиция ищет выкативших мусорные контейнеры на дорогу парней

Водители вовремя заметили баки и убрали их с дороги.

Администрация Ельца поделилась видео с улицы Кротевича. На записи двое парней создают аварийную ситуацию на дороге: 9 июля около 22:00 молодые люди выкатили мусорные баки прямо на середину проезжей части.

— Водители вовремя убрали баки с дороги, благодаря чему ДТП удалось избежать, — рассказали в елецкой мэрии.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, пока героев этого ролика ещё ищут. Полиция внимательно изучит видео.

— В ходе проверки будут установлены личности молодых людей и мотивы их поведения, по результатам будет принято процессуальное решение, — отметили в полиции.
4
0
27
2
7

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
11.07.2025 15:47
Два дебила Это сила !
26-й
11.07.2025 15:48
Интересно, что в головах этих недодетей????
Правда
11.07.2025 15:48
Может уроды,а не молодые люди?
Рита Маргарита
11.07.2025 15:52
Они же дети. Понять и простить.
Гость
11.07.2025 15:53
За 3 минуты что длится ролик не одной машины, и ещё не известно сколько они стояли прежде чем их заметили? И какая аварийная ситуация?
Сам
11.07.2025 16:05
Бы вмахался , не писал бы так .
Водитель
11.07.2025 16:40
Бы вмахался , не писал бы так . Заместо смартфона и навигатора я от некоторых на дорогу смотрю и в особенности в вечернее время так же не гоняю по населенным пунктам по 80-90 не зная его.
Может
11.07.2025 15:55
Теперь будут слёзы лить крокодильи.А яжемамки доказывать,что их ипланты хорошие.
Ликбез для заблудших.
11.07.2025 18:54
Изучите сначала, что такое крокодилОВЫ слёзы. Это слёзы не отчаяния, а притворства. :/
Может
11.07.2025 16:08
Они не традиционной ориетации,если им баки помешали.
Так
11.07.2025 16:23
Нельзя жить молодежи.Полны сил помогите нашим воинам,которые защищают вас,станьте волонтёрами,делайте сети,делайте добро,а не гадости.
Веселая вдова
11.07.2025 16:24
Вот так от \Вагнера\нужно защищаться,а не дороги портить.
Русский
11.07.2025 18:05
При чём тут ВАГНЕР? Во тебя торкает! Дай Бог здоровья мужикам!
Так
11.07.2025 16:24
Нельзя жить молодежи.Полны сил помогите нашим воинам,которые защищают вас,станьте волонтёрами,делайте сети,делайте добро,а не гадости.