Общество
345
сегодня, 17:04
7

В Липецкой области домашние кошки терялись чуть чаще собак

В Липецкой области за прошлый год зарегистрировано 1527 случаев пропажи домашних питомцев. Потерялись и были найдены 756 собак и 771 кошка. Такие данные представлены в исследовании Всероссийской системы поиска домашних животных Pet911.ru.

Всего за год в России потерялись и нашлись более 168 тысяч домашних животных, среди которых 98 тысяч кошек и 70 тысяч собак. Пик пропаж собак пришелся на январь, кошек — на июль. При том, кошки чаще теряются в теплое время, собаки — примерно одинаково в течение всего года, кроме всплеска в январе.
3
4
0
2
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабушка
54 минуты назад
Недавно по Стаханова 25 в машину залезла явно домашняя кошка. Признаки породы. И ее не могли достать из машины. Пригласили ветврача чтобы сделать ей укол , достать из машины и усыпить. Если кто ищет свою кошечку в этих местах , можете узнать в Центральной ветеринарной клинике, которая находится в соседнем доме на первом этаже…((
Жесть
26 минут назад
Зачем усыплять здоровую кошку?
вадик
сегодня, 18:49
когда будет закон по домашним животным,регистрация и налог.
Шерстяной
сегодня, 18:47
весело, в январе псов забывают или выгоняют.
Жалко
сегодня, 18:33
потеряшек
Сам себе
сегодня, 17:51
Совершенно не полная информация. Какого цвета и породы терялось больше кошек и собак ? Какова динамика в процентном отношении к 1913 году ?
Гость
сегодня, 17:07
Очень важная новость! Премного благодарны!!!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить