Происшествия
2110
сегодня, 09:05
3
Две машины за ночь угнали 18-ти и 15-летние друзья
Один из автомобилей не завелся, а на втором они попали в аварию.
Машины, как сообщает областное управление МВД, друзья украли ночью 13 апреля. Первую из них, «ВАЗ-2106», они не смогли завести, попытались ее откатить, но бросили это занятие через несколько сотен метров.
Второй «ВАЗ» парни угнали из соседнего двора, но и тут их ждала неудача — на площади Победы машина пошла в занос и друзья ее бросили прямо на проезжей части.
«Со слов подозреваемых, украденные машины они собирались продать. Возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». На период предварительного следствия фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», — рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

2

2

14

5

6
Комментарии (3)