Происшествия
6026
05.09.2024 10:35
31

65-летнего мужчину нашли под окнами его квартиры в Липецке

Пенсионер жил с неходячим 92-летним отцом.

Вчера в 15 часов дня под окнами 10-этажного дома по улице Звездной нашли мертвого мужчину. Оказалось, он жил на шестом этаже этого же дома.

Криминалисты обнаружили на теле пенсионера травмы характерные для падения с высоты.

Погибшему было 65 лет, он жил вместе с неходячим 92-летним отцом, страдающим деменцией.
1
39
2
0
1

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Здравствуйте
06.09.2024 11:56
Матери - кукушки, которые бросают своих детей на своих родителей, никогда потом за своими родителями не ухаживают. И дети матерей - кукушек, которые, видя пример, тоже бросают своих детей на бабушку с дедушкой, тоже никогда не будут ухаживать ни за матерью, ни за бабушкой с дедушкой. И дети отплатят им тем же.
Здравствуйте
06.09.2024 12:18
А ещё матери-кукушки и их дети очень любят рассказывать о чувстве долга тем родственникам, которые ухаживают за ИХ престарелыми родителями, когда их просят о помощи.
Марине
06.09.2024 09:27
Дети делятся на две категории. Первая ухаживает за родителями много лет Второй на родителей глубоко наплевать. Вот эти и бегут сразу наследство делить. А ваши дети из какой категории? Лично у меня детей нет. Бог не дал.
Да
06.09.2024 10:42
Марина из второй. Которые за родителями не ухаживали и ухаживать не будут.
Марина
05.09.2024 23:01
Боже мой! Какие все нежные, как им тяжело ухаживать за больными, старыми родителями!!! А когда родители с Вами маленькими ночи не спали, лечили, воспитывали, им легко было??? Пословицу вообще кто нибудь слышал? Про то, что старый и малый одинаковы!!! Такие детки только наследство прибегут делить сразу.
Гостья
06.09.2024 09:59
Марина, а вам приходилось ухаживать за лежачими, парализованными людьми?
Да
06.09.2024 09:15
Нет, Марина, легко. Много лет подряд, с поврежденым позвоночником, полинейропатией и, практически, полностью разрушенными коленными суставами. Родители и других детей воспитывали и ночи не спали. Только теперь их, к слову, вполне здоровых, многг лет не видно и не слышно.
гость
05.09.2024 22:23
Пожилые проживают скучную неинтересную жизнь. Пансионаты и санатории только для инвалидов и хорошо обеспеченных. Медицина желает лучшего, если ее можно назвать медициной.
Аа
05.09.2024 19:07
К сожалению, была очевидцем. Услышала громкий стук, посмотрела под своё окно, а там уже всё...
Гость
05.09.2024 18:06
Во как, не завидую вашим родителям. Дай Бог им дожить до глубокой старости в своем уме и на своих ножках. Ухаживать вы точно не будете.
+
05.09.2024 17:36
Как бы тяжело ни было, нельзя жизнь самоубийством заканчивать. Грех это.
соседи
05.09.2024 16:16
Немало пожилых издавна так кончают жизнь.У них и голова на плечах, не то что у молодых, скорее из-за плохого здоровья. У нас рядом дом, тот наоборот похоронил кого-то из родителей , а потом спрыгнул сам с 5 го этажа в поминки 40 дн. Мы как раз проходили мимо.
ВОЛОНТЁР
05.09.2024 16:04
Мне это знакомо. Очень жаль.
Человечность
05.09.2024 13:49
Не приведи Бог ухаживать за любым человеком, который страдает психическим заболеванием или расстройством. Ухаживать за лежачим легче хотя бы тем, что он лежит в своем уме. А отойти от психически больного и просто жить с ним в одном доме- настоящий ад, даже спать не будешь, а вдруг что сотворит. Как говорят:"Дай бог умереть на своих ногах и в своем уме! " А еще не быть в тягость кому-то.
Да
05.09.2024 19:05
Лежачий тоже от себя ни шагу не даёт отойти.
Анна
05.09.2024 14:13
На 100% согласна. Не выдержал.