Общество
12471
04.09.2024 15:50
71

Мэр Ельца прокомментировал конфликт ельчанки и беженки из Курска

Ельчанка оказалась недовольна соседством с переселенцами.

Сегодня глава Ельца Евгений Боровских в своём Telegram-канале прокомментировал конфликт ельчанки и беженки из Курска.

По данным GOROD48, речь идёт о публикации, в которой ельчанка пожаловалась на переселённую из Курска цыганскую семью: этих беженцев разместили в гостинице «Парнас», которая стоит рядом с частным домом Ульяны Т. Женщина оказалась недовольна таким соседством. По её словам, новые соседи оказались слишком шумными и нарушают её личное пространство, подглядывая во двор. По данным издания «Подъём», из-за шума женщина даже написала заявление в полицию и попросила переселить беженцев в другое место. При этом в самой гостинице, наоборот, вступились за постояльцев. Якобы те уже извинились и пообещали пересмотреть своё поведение.

«Да, действительно, произошел бытовой конфликт между двумя женщинами, при освещении которого в социальных сетях появились сведения о возможных правонарушениях на территории города. В этой связи уполномоченными органами будут проведены проверочные мероприятия всех фактов, по результатам которых будет дана правовая оценка. Считаю, всё должно быть по закону. Для поддержания спокойствия буду держать ситуацию на контроле. Сейчас не время для распрей, нужно с пониманием относиться друг к другу», — написал глава Ельца Евгений Боровских.
8
3
20
6
28

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.09.2024 13:26
Зачем. Они над русскими стариками издеваться горазды, наркоту распространять. В нашей деревне бабушку 78 лет истязали.
русский
05.09.2024 12:27
Вопрос: сколько цыган на СВО?
гость
05.09.2024 13:04
так они люди земли ,у них нет , ни родины ни флага .
а ФСЕ
05.09.2024 13:48
так они люди земли ,у них нет , ни родины ни флага . лбготы от государства получают. до еще права качают!!!
закрывают глаза
05.09.2024 11:12
где они обжились, улицы стали автостоянками многочисленными родственниками, гоняют с вез ВУ с большой скоростью. ни где не работаю, не служат. Получают пособие на десять рябятишек. По рождаемости от русских ничего скоро не останется. Почему государство не видит этого?
Я
05.09.2024 12:15
Ну ты роди десяток и тоже получай пособие. И еще вопрос, ты что, нацист? Какая тебе разница какая нация сильней размножается, если население Земли растет в геометрической прогрессии?
так
05.09.2024 13:50
Ну ты роди десяток и тоже получай пособие. И еще вопрос, ты что, нацист? Какая тебе разница какая нация сильней размножается, если население Земли растет в геометрической прогрессии? жить нужно спокойно, не создавая всей улицы проблемы, наглые они, сколько людей обманули, даже без ломов людей оставляют, находят одиноких пьющих. а потом там живут. да он уехал говорят...
Мать
05.09.2024 14:53
жить нужно спокойно, не создавая всей улицы проблемы, наглые они, сколько людей обманули, даже без ломов людей оставляют, находят одиноких пьющих. а потом там живут. да он уехал говорят... Согласна с вами.Но к сожалению совесть у них в дефиците.Брать продукты из корзины добра ни один русский себе не позволит,а у них запросто,ну подумаешь -это ж дети ,они не понимают.,но взрослые то обязаны объяснить, или им по фиг? Живут среди людей-обязаны вести себя по людски.
Сталин
05.09.2024 10:19
Их ссылал на север, да расстреливал...
катукова 33
05.09.2024 10:15
не время для распрей! сплотимся вокруг нацлидера!
Народ вы че...
05.09.2024 10:11
Для тех кто в танке да в розовых очках, поясню, эти существа никогда не учатся, не работают, в армии не служат, ни читать,ни писать никогда не умели,их доход всякий разный КРИМИНАЛ!!!!, вот краткая справка кто такие цыгане))) этот "благополучный" народ всегда выселяли силком из городов, ну кому нужны рядом такие обезьяны с гранатой)))??? Помощники курянам разум то не теряйте....
народ
05.09.2024 13:53
точно. но у нас это вопрос власти не в состоянии решить и навести порядок, каждый 3 туберкулезник, так как спят на полу, а там сквозняки
Проктус
05.09.2024 08:51
почему не дать цыгане квартиру в ельце ?
Владимир
05.09.2024 08:33
гнать таких соседей.
Ксения
05.09.2024 08:29
О, сразу видно, липчане, ельчане, всё одно. Злые, недовольные люди. Какая разница цыгане, таджики, русские, украинцы, люди выехали из под обстрелов, бросив всё, шум ей мешает, во двор смотрят. Люди вы что???
Лермонтов
05.09.2024 09:56
Возьми себе их, выступать с дивана легко, видео она никогда в циганами не пересекалась)))
Гость
05.09.2024 08:47
Хватит оправдывать таких. Надо быть и оставаться людьми даже без трусов и вести себя как беженцы, а не хозяевами жизни других!
Николай
05.09.2024 09:41
Хватит оправдывать таких. Надо быть и оставаться людьми даже без трусов и вести себя как беженцы, а не хозяевами жизни других! Замечательно сказано!
Ольга
05.09.2024 09:16
Хватит оправдывать таких. Надо быть и оставаться людьми даже без трусов и вести себя как беженцы, а не хозяевами жизни других! Всё правильно!!
Зоя
05.09.2024 08:20
Распри плохо не только в связи с сложившейся ситуации, но и в любое время. А чтобы этого не было назначается целый штат сотрудников госслужащих. Где Ваш контроль (который должен был быть)!? А вместо этого местное население страдает. Ребята где Ваш разум. Поселили и забыли, а там как хотите. Сами разберутся разбирайтесь. Хорошо что женщина забила тревогу.