Происшествия
4552
16.08.2024 11:00
17

Прокуратура взяла под контроль расследование дела о ДТП, в котором погибла 11-летняя девочка

Её 9-летний брат находится в больнице.

Прокуратура взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного полицией по факту ДТП, произошедшего 15 августа в 15:40 на дороге Липецк-Чаплыгин.

HkMzpsj_Y0o.jpg

54MT443dkFs.jpg

8in4HGlq4cA.jpg

Напомним, грузовик «Скания R114» столкнулся с автомобилем «Шевроле Орландо». В ДТП 33-летний водитель «Шевроле» и его пассажиры: 31-летняя жена и 9-летний сын получили серьезные травмы и были госпитализированы, а 11-летняя дочь погибла.

Фото пресс-службы прокуратуры Липецкой области

 
0
16
3
3
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья48...
28.08.2024 19:28
Папа девочки (33 летний водитель) тоже погиб....
Натали
17.08.2024 20:19
Там ситуация была сложная, ни один водитель бы не среагировал быстро, девочка перебегала дорогу между проезжающей легковушкой и фурой. Водитель фуры нажал на тормоз и машинально вильнул рулём на встречку, там был промежуток, а погибший водитель не притормозил даже на полном ходу влетел под нос уходящей от пешехода фуре. В такой аварии если судить по справедливости виновата перебегавшая дорогу девочка ( или её родители не научившие ребёнка не бегать перед машинами) , ну а по закону засудят водителя фуры.
Имя
22.08.2024 19:44
Вот именно что пешеход бежал или шел по ПЕШЕХОДНОМУ переходу, а значит водитель фуры виноват.
Алексей
18.08.2024 02:53
Получается чтоб не задавить одну девочку убил другую.. Это рок злая судьба жалко всех а детей надо ПДД учить с детства
Ольге
17.08.2024 18:17
Там что, пешеходный переход? Или про какого пешехода Вы пишете? Почему убил троих? Девочка 11 лет умерла. Безумно жаль семью! Страшная трагедия! Подробностей нет - один бред в статье. Зачем писать одно и тоже?
Живатиков Валодя
17.08.2024 17:19
пристегиваться нужно даже пассажирам задних рядов
Алексец
18.08.2024 02:55
Пристёгиваться тут не помогло а наоборот.. Их просто вмял грузовик
Ольга
16.08.2024 18:08
Пешехода объехал и убил троих... Водитель легковушки тоже сегодня скончался в реанимации... Второй ребенок на грани... Мать молодая девушка 37 лет....а дома ещё трехлетний малыш.... Прекрасная благополучная семья была...
Гостья
17.08.2024 11:35
Вы неправильно возраст девушки написали,ей,если не ошибаюсь 30 или 31
не-а чё
16.08.2024 16:19
Чтоб прокуратура взяла на контроль ДТП с погибшим,этого надо заслужить
Вот так,
16.08.2024 14:22
Взяла прокуратура на контроль, не азяла на контроль, на расследование дела это никак не скажется. Кстати, в Законе о прокуратуре, в УПК РФ, никакого особого контроля не предусмотрено.
Гость
16.08.2024 13:27
Она и так в силу закона осуществляет контроль за органами предварительного расследования и не нужно иных дополнительных указаний на этот счет. Масло масляное у вас получается. Или же вы хотите какой то особый статус определить этому событию.
Валера
16.08.2024 13:00
это не боковые подушки, это шторки, боковых как раз и не было, и они бы возможно, спасли.
Манёвр
16.08.2024 12:35
Что значит прокуратура взяла под контроль?