Общество
2863
01.08.2024 17:32
9

На шести улицах Липецка отключат холодную воду

Причиной отключения холодной воды 2 августа станут плановые ремонтные работы на сетях, сообщили в «РВК-Липецк» - с перебоями столкнутся жители шести улиц.

С 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома №№ 16, 22, 23, 24, 25, 35, 36, 35а, 35б, 37, 37а, 39 в 15 микрорайоне, № 70 по улице Водопьянова, №№ 24, 24/1, 26, 30 по улице Циолковского, № 12б по улице Интернациональной, №№ 30, 32 по улице Фрунзе, №№ 10, 12 по улице Коммунальной.

Воду для питья подвезут по адресам: 15 микрорайон 22, улица Фрунзе, 32, а также по заявкам потребителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды.
2
0
3
3
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маргарита
03.08.2024 09:56
По депутатской 57, в прошлое отключение воду дали горячую мне только 8 августа, звонили мы ищем причину, на самом деле просто стояк один не включили, создают видимость работы. В это отключение и холодную каждый день вырубают, яма стоит с водой уже вторую неделю, вода по дорогам ручьем, за это тоже жильцы будут платить, теперь уже горячую надо включать, а воз и ныне там, дорогу перекрывают не проехать к дому... Простояли воду выкачели а за ночь опять полна коробочка, так и будем день прошло и ладно, платят же.... Произвол....
Вика
02.08.2024 15:57
Как в пустыне второй день без воды. Без предупреждения. На проспекте победы как ни в одном районе города то воды нет, то света. Стабильно. Подвоз воды в следующий раз на сокол организуйте.
Безводное
02.08.2024 14:43
На Депутатской 57 даже по интернету на 2 августа об отключении холодной воды не было, воду не набрали, отключают который день подряд. Ни горячей, ни холодной нет. Подвоз Бог знает где! Когда заделают этот прорыв? И заделывают ли его вообще? Это не просто издевательство,а...
Никогда такого не было
02.08.2024 12:05
и вот опять. Почему про отключение в районе Дикого вчера написали, а сегодня нет? объявлений на домах не было, но мы снова без холодной и горячей воды, куда подвоз будет? Что за издевательство?
Никогда такого не было
02.08.2024 12:02
и вот опять. Почему про отключение в районе Дикого вчера написали, а сегодня нет? объявлений на домах не было, но мы снова без холодной и горячей воды, куда подвоз будет? Что за издевательство?
Валентина
02.08.2024 08:18
По ул Союзная дом 3 г Липецк последнюю неделю постоянно нет холодной воды.Отключают без объявления . Сегодня 2.августа также с самого раннего утра (с 7 часов уже не было Хол. Воды).
Сантехник
02.08.2024 07:18
Если отключение поставили Фрунзе 30,32. И Комунальной10,12. То значит воды не будет и выше а именно КОМУНАЛЬНАЯ, ТОРГОВАЯ И ЧАСТЬ НЕДЕЛИНОЙ это 10-12 домов по этим улицам . У рвк не одна задвижка на этом участке не работает, а из этого следует и отключения выше.
Липчанин
01.08.2024 22:17
Объявление повесили, отключение холодной воды с 1 августа до окончания работ, когда конкретно отключат не написали, хотят увеличить расход воды? Подвоз воды к одному дому? Как пожилым людям эту воду донести чтобы хоть смыть в туалете? Бардак. Можно заказать воду с доставкой, а РВК пусть оплатит, может тогда задумуются. Какие плановые работы? 15 мик-он вода течёт третий день! Голосуем на выборах за бардак в Липецке.
Е
01.08.2024 19:54
На Депутатской то когда заделают прорыв? Сегодня опять постояли, подумали и уехали. А сейчас там море бурлит. Подмоет дорогу