Происшествия
19438
27.07.2024 06:13
35

Украинский беспилотник упал в Ратчино рядом с жилым домом

Взрывной волной выбило стекла в доме

Как сообщил глава Добровского округа Анатолий Попов, украинский беспилотник упал рядом с жилым домом в селе Ратчино.

- К счастью, погибших или пострадавших нет. В доме повреждено остекление. Нахожусь на месте происшествия вместо с оперативными службами. Системы обнаружения и подавления - в состоянии готовности. Прошу не публиковать фото и видео о последствиях атак, - написал глава в своем телеграм-канале.

Красный уровень воздушной опасности объявлен сегодня рано утром для всего Добровского района.

Для Липецкой области действует желтый уровень опасности.

21
18
44
6
12

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
27.07.2024 14:25
А по Ютубу говорят что никто на нас нападать не собирается.
Аноним
27.07.2024 14:18
Ьеспилотник летел над добровским районом, а зачем жмтеоей липецка в выходной тогдабудить? Задолбали уже, нету вообще покоя
q
27.07.2024 13:40
В Ратчино вроде есть вдова "героя". Что она теперь скажет?
Да
27.07.2024 17:40
А при чём здесь вдова? У вас проблемы?
Липчанин
27.07.2024 13:02
Прилёт был около 4 часов, а сирены и оповещение только в начале 7. Срамота
Не прилет
27.07.2024 13:14
А падение.
Гость
27.07.2024 11:44
Скорая выезжает при любом уровне опасности. Наша безопасность никого не интересует
Кошмар
27.07.2024 12:26
И не говорите, и пожарные на пожары едут: там все горит, пламя, а они еще и обмундирования на себя 15кг напялят и идут туда... и тоже каждый день. Как часто вы думаете об их безопасности?
Пенсионер МО
27.07.2024 17:38
И не говорите, и пожарные на пожары едут: там все горит, пламя, а они еще и обмундирования на себя 15кг напялят и идут туда... и тоже каждый день. Как часто вы думаете об их безопасности? У каждого своя работа и свой уровень ответственности. И каждый понимает - куда шёл. Боитесь? Меняйте работу.
Андрей
27.07.2024 11:27
В с.Колыбельское пролетал часа в 4 , потом через полчаса слышал взрыв
ИП
27.07.2024 10:51
Летел с Юго-Востока, а там Тамбовская область, очень странно, разговаривал с очевидцами, было это в 5 часов, взрыва не слышали.
Михаил
27.07.2024 10:38
Прежде чем писать чушь про беженцев, нужно было немного подумать каким способом и сколько они могли бы привезти этих беспилотников, стратеги диванные.
Гость
27.07.2024 11:43
Не напустили бы, так и не пришлось бы думать и соображать. Умник кроватный.
Ну да
27.07.2024 12:19
Не напустили бы, так и не пришлось бы думать и соображать. Умник кроватный. У нас же сочувствующих нет..
Иван
27.07.2024 11:15
Почему же чушь? Были бы деньги,а дрон и тут купить можно (на озоне,на валдберрис выбор огромный). Да и среди русской молодёжи можно найти тех,кто за спонсорство со стороны СБУ готовы теракты совершать.
михаил
27.07.2024 10:12
напустили "беженцев", они деньги получают и открыто ненавидят. они же и запускают.
Вово
27.07.2024 09:04
У нас не могут наркокурьеров поймать ,вот и операторов БПЛА не поймают