Происшествия
5203
24.07.2024 12:02
28

В Липецкой области пропала 11-летняя девочка

Доминика Васильева ушла из дома в селе Беляево Усманского района 23 июля и не вернулась.

В Липецкой области ищут девочку-подростка. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Липецк», 11-летняя Доминика Васильева ушла из дома в селе Беляево Усманского района 23 июля и не вернулась. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области подтвердили тот факт, что девочка пропала и её ищут полицейские и волонтёры. 

По данным полиции, девочка ушла из дома по улице Свободной в 22:05.  

Приметы: рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые до плеч, глаза карие, шрам от операции на левой руке в районе локтя.

Была одета в голубое платье без рукавов, обута в резиновые сланцы.

Если вы обладаете информацией о местонахождении девочки, просят сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Усманскому району 8(47472) 2-35-37, 3-16-41, а также 02 или 102 с мобильного телефона.
0
20
1
2
5

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прасковья Ивановна
24.07.2024 12:13
Нагуляеться сама придёт домой в её возрасте мы все уходили из дома а потом возвращались
Лида
24.07.2024 12:27
У нас время другое было, бегали гурьбой, родители уверены были в нас
Позитив
24.07.2024 12:28
Вы в своем уме?! В 11 лет можно уйти гулять, но ночуют дома или Вы уже с 11 лет не ночевали дома???
))
24.07.2024 14:27
Вы в своем уме?! В 11 лет можно уйти гулять, но ночуют дома или Вы уже с 11 лет не ночевали дома??? Сейчас дети в 11 лет кто ногти наращивают и поведение как 20 летних. С задницами оформленными и грудями уже 11 лет. И это дети??? Помню в 85-90-е годы девочки такие ещё в куклы и в пупсики игрались.
Да вж
24.07.2024 14:40
Вы в своем уме?! В 11 лет можно уйти гулять, но ночуют дома или Вы уже с 11 лет не ночевали дома??? Вы "розовые" очки снимите, наивный)))
Внушаемый
24.07.2024 12:14
Ну в 11 лет в город точно не поехала ! Может за ягодами пошла лес и заблудилась. А было так ,то мальчишку искали несколько дней,а он в 150 метрах от дома в глубоком котловане сидел.С божьей помощью ,да людскими усилиями найдись девочка и больше не теряйся !
Да вж
24.07.2024 12:27
А какие преграды для 11 лет существуют для поездки в Липецк или Воронеж? Ни каких проблем! Деньги у детей есть, тем более сейчас детские банковские карты, или автостопом. Рванула на день города.
Липчанка
24.07.2024 12:50
Найдись, малышка!
Житель
24.07.2024 13:10
Может на речку пошла,
Лидия
24.07.2024 13:26
Цыганские дети постоянно бегают из дома и теряются, а потом находятся
Нервная мать
24.07.2024 14:47
Девочка, найдись! Неужели одна дома была, чтоб в 10 вечера ушла из дома?
Гость
24.07.2024 15:19
Девочка,найдись! Я читаю комментарии и офигеваю!у меня сын 14 лет,дочерям-10и 9...никто из дома не собирается бежать,все бегут домой,где все блага.Комфортно только дома.
1
24.07.2024 16:25
да это ромалла, она уже в 12 замужем должна быть, вы не сравнивайте со своими
Да не похожа
24.07.2024 17:54
да это ромалла, она уже в 12 замужем должна быть, вы не сравнивайте со своими Она на цыганку. Разрез глаз полуазиатский
Z
24.07.2024 15:35
Надоела ей сельская жизнь подалась она в город, в поисках лучшей жизни...
аналитик
24.07.2024 16:36
Как же ее родители в 22 часа отпустили ? . значит был какой то конфликт
Эксперт
24.07.2024 18:39
Просто сейчас почти все родители очень современные им вообще наплевать в какое время их дети на улице.
Эксперт
24.07.2024 18:45
Просто сейчас почти все родители очень современные им вообще наплевать в какое время их дети на улице.
Эксперт
24.07.2024 18:38
Вообще в селах таким детям нельзя быть на улице одним в 22:05 есть все шансы пропасть навсегда с учетом отсутствия камер наблюдения, это как пойти в лес и там потеряться и камер нету поэтому шансов никаких к сожалению.