Происшествия
5589
17.07.2024 10:02
29

Избитого дворника вывели из комы

Состояние 69-летнего работника УК «Университетсская» медики оценивают как стабильно тяжелое.

Состояние 69-летнего работника УК «Университетская» медики областной клинической больницы оценивают как стабильно тяжелое. По словам главврача клиники Глеба Гутевича, пациента вывели из комы. Самым тяжелым последствием избиения пожилого мужчины реаниматологи считают черепно-мозговую травму, отек мозга.

— Сделаем все, чтобы пациент выздоровел, — сказал GOROD48 Глеб Гутевич.

Напомним, что вчера утром супругов-дворников избили два 21-летних парня, один из которых — житель Тамбовской области. Пьяные друзья с девушкой отдыхали на детской площадке у дома №1 по улице Замятина и когда 69-летний уборщик управляющей компании сделал им замечание за оставленный им мусор, они жестоко избили его. На видеозаписи видно, что его, лежащего на земле, били ногами в голову. Досталось и его 65-летней жене.
0
15
33
8
2

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
18.07.2024 19:05
Настолько все ЖЕЛТОЕ, посмотрите кто кого избивает!!! Вам только языком почесать
Знаю все
18.07.2024 10:22
Вот сделали человека инвалидом за несколько минут! Посадить однозначно, Бастрыкин им в помощь!
житель города
18.07.2024 09:18
вот и статья уже другая; нанесение тяжких телесных, да еще в состоянии алкогольного опьянения
Костья
18.07.2024 17:12
Да еще и в отношении лица при исполнении им своих профессиональных обязанностей.
Мартиросян
18.07.2024 09:01
Посадите их навечно
Сергей
18.07.2024 06:54
Когда-то для нас было табу, не бить лежачего, теперь для молодых это не запрет, тут вина родителей что воспитали негодяев, мы с женой своим детям объясняли всё эти моменты, слава богу выростили хороших детей.
Старик ,
17.07.2024 19:31
отморозки начинают свою жизнь с тюрьмы ,причем могут получить очень хороший срок ! А дальше у них пойдет по накатанной дорожке , они неисправимы !
Гость23
17.07.2024 19:30
Врачи, пожалуйста вылечите пострадавшего. Спасите человека, пусть у вас всё получится.
Ромашка
17.07.2024 14:54
Алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством
Оп
17.07.2024 14:48
Бедный дед, остался в СССР, когда слова старших для младших что-то значили. Теперь без перца в баллончике или травмата в кармане такого рода разговоры приводят только к подобному результату.
Это точно
18.07.2024 06:51
100%
Гость