Происшествия
3405
02.07.2024 09:01
31

Водитель «ВАЗа» сбил ребенка и въехал в столб

1 июля под колеса автомобилей попали два ребенка.

Утром 1 июля в Липецке на улице Минской 28-летний водитель «ВАЗ-2114» сбил 12-летнего велосипедиста, а затем въехал в световую опору. Ребенка с травмами госпитализировали.

Еще один юный велосипедист попал под автомобиль в Задонске на улице Мира.12-летнего мальчика сбила  40-летняя женщина за рулем «Лады Весты». Подросток доставлен в больницу. 

Фото управления госавтоинспекции по Липецкой области

0
9
6
0
2

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не понимаю
02.07.2024 15:00
как можно было не заметить велосипедиста.
не-а чё
02.07.2024 12:15
Водитель обязан соблюдать п.10.1 ПДД а не давить бессмысленно педаль.
креативный
02.07.2024 11:42
К бабке не ходи,ясно,что гнал как угорелый.
У
02.07.2024 11:42
Ох уж эти двухколесные! Сам гавном на асфальте станет и другим жизнь испортит - но будет прав!
Бронежилет
02.07.2024 11:39
Велосипедист, как пуля , не знаешь откуда прилетит
Липчанин
02.07.2024 10:52
Вот сейчас на улица 9 мая, в районе подземного перехода, стоит машина тепловые сетей, чтоб её обьехать приходиться всему транспорту выезжать на встречу полосу. И ГИББД нет до этого дела. Ждём очередного ЧП
автоледи
02.07.2024 11:19
Объехал,не развалился,чего ныть то.
Да
02.07.2024 10:23
В населённом пункте скорость передвижения нужно снижать. Кто праа, кто виноват, следствие разберётся.
Пешеход
02.07.2024 10:33
А в 12 лет по дороге на велосипеде ездить нельзя
дед
02.07.2024 11:16
А в 12 лет по дороге на велосипеде ездить нельзя Можно ездить только упоротым водилам,которым все должны? Все им мешают,дети не там едут,ветер,солнце.Летел с превышением,даже остановиться толком не мог после наезда на велосипедиста,в столп угодил. И не надо тут планировать неприкосаемость водителя .
Сухов
02.07.2024 11:46
Можно ездить только упоротым водилам,которым все должны? Все им мешают,дети не там едут,ветер,солнце.Летел с превышением,даже остановиться толком не мог после наезда на велосипедиста,в столп угодил. И не надо тут планировать неприкосаемость водителя . Это точно. Согласен. Похоже, тут местный адвокат старается.
ЮВП
02.07.2024 11:39
Можно ездить только упоротым водилам,которым все должны? Все им мешают,дети не там едут,ветер,солнце.Летел с превышением,даже остановиться толком не мог после наезда на велосипедиста,в столп угодил. И не надо тут планировать неприкосаемость водителя . СтолП и столб разные вещи.
Пешеход
02.07.2024 12:53
СтолП и столб разные вещи. Дед даже знает с какой скоростью летел чтобы в столп въехать.
Александр Н.
02.07.2024 10:19
Летний период самый опасный в плане аварий, дети на каникулах, велосипедисты и самокатчики, водителям повышенное внимание на дорогах, кто прав кто виноват вопрос повисший в воздухе-дети есть дети.
да уж
02.07.2024 09:39
А если бы твоего сбили.
Пешеход
02.07.2024 10:04
Нужно смотреть за детьми. А если бы твой сын или дочь был за рулём авто?????
да уж
02.07.2024 11:11
Нужно смотреть за детьми. А если бы твой сын или дочь был за рулём авто????? Если бы твоего сбили,ты бы не писал всякую чушь.
Ольга
02.07.2024 10:54
Нужно смотреть за детьми. А если бы твой сын или дочь был за рулём авто????? Лето. Дети каникулы. Нам что не работать. Оплати путёвку в лагерь. Узнай цену и потом ещё собери в школу. Умник
Пешеход
02.07.2024 11:11
Лето. Дети каникулы. Нам что не работать. Оплати путёвку в лагерь. Узнай цену и потом ещё собери в школу. Умник Ну если не спровляешься? Зачем рожала? Все работают. Но про детей не забывают. Нужно с детства говорить про пдд
Ольга
02.07.2024 11:30
Ну если не спровляешься? Зачем рожала? Все работают. Но про детей не забывают. Нужно с детства говорить про пдд Тебя не спросили,рожать или не рожать.
Пешеход
02.07.2024 11:47
Тебя не спросили,рожать или не рожать. Будь добра воспитать. Если не спросила
Ольга
02.07.2024 12:01
Будь добра воспитать. Если не спросила Мои воспитаны,за своими смотри,если конечно есть....
Пешеход
02.07.2024 12:54
Мои воспитаны,за своими смотри,если конечно есть.... Я в шоке.
Наталья
02.07.2024 13:33
Я в шоке. У тебя ума нет. Какой у тебя шок.
Пешеход
02.07.2024 14:18
У тебя ума нет. Какой у тебя шок. Если бы за рулём был твой муж ты бы 1вы бы 100% ответили что муж всегда соблюдает пдд. А здесь молодой значит летел с привышением.
Пешеход
02.07.2024 14:06
У тебя ума нет. Какой у тебя шок. Это вы женщины сто умовые. Всё сами можете.
Лерочка
02.07.2024 14:38
Это вы женщины сто умовые. Всё сами можете. А вы разве мужчина?
Гость
02.07.2024 09:20
Очередной мелкий недотёпа возомнивший себя полноценным участником дорожного движения. Может хоть этот случай чему то его научит. Жалко женщину водителя, сколько нервотрёпки придётся испытать из за этих малолетних педалёров и самокатчиков которым плевать на ПДД.