Общество
3562
01.07.2024 17:33
25

На пяти улицах Липецка отключат холодную воду

Причиной отключения холодной воды 2 июля станут плановые ремонтные работы на сетях, предупредили в «РВК-Липецк». 

С 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома №№ 1, 3, 5, 5/2, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15 по улице Юных Натуралистов, №№ 5, 7, 7/1, 9, 11а по улице Папина, №№ 2, 4, 4а, 4/1, 6, 8 по улице Доватора, № 7 по улице Айвазовского, №№ 22, 22а по проспекту Победы. Цистерна с водой подъедет к дому № 8 по улице Доватора. После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

2
0
4
5
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алина
вчера, 13:26
Воды на руднике нет сутки !!! Что за беспредел
Другой житель города
вчера, 10:24
Запланировал на сегодня самогончик сделать, а воду отключили. Вредители.
Стесняюсь спросить
вчера, 09:29
Как же пить? Нет воды и ладно? Можно ждать и не дождаться. Уже это все поняли. Чем дальше, больше нет воды. Очень плохо.
Сутки без воды
вчера, 07:38
Подвоза нет. Рудник
Геморой
01.07.2024 21:31
Нытики,в центре есть вода-не надо врать...
Призыв
вчера, 10:26
Вода есть в центре. Все в центр за водой.
Ого
01.07.2024 21:24
А что так можно было? Просто питьевую воду отключить и не организовать привоз воды?
РВК
вчера, 10:18
Питьевая вода в магазине или в аквамате, а ту воду, которая иногда течёт из крана, пить нельзя. Берегите себя!
111
01.07.2024 20:57
Совсем совесть потеряли,Титова ул. ни горячей ни холодной воды нет.Еще свет отключите до кучи,а то нам скучно живется
Гость
01.07.2024 20:55
Спасибо за то что холодную воду сегодня отключили и не дозвониться до вас. Зато за коммунальные услуги цены поднимать не забываете, а на людей плевать. Сколько теперь без воды сидеть?
.
01.07.2024 21:21
На людей наплевали. Молча лишили питьевой воды на весь день и никакой ответственности не будет.
Рудник
01.07.2024 21:20
До них каждый раз не возможно дозвониться понимаете? Каждый раз одно и то же, отключают воду, дозвониться и заказать подвоз невозможно просто! И надо очень далеко ходить и искать воду и тащить надрываясь. Такого я нигде и никогда не видел
Переулок Узорный
01.07.2024 20:48
Почему вы не даете людям возможности просить подвоз воды! Людям срочно вода нужна Дозвониться не реально никак!
Прудная
01.07.2024 20:43
Прудная, 2 Подвоз организовать невозможно каждый раз! Звонки сбрасываются весь день Людчм предлагается тащиться за водой через несколько улиц а при наличии проблем здоровья это невозможно Людей лишили питьевлц воды и так каждый раз