Происшествия
14875
23.06.2024 11:11
43

Погибшие в «Тойоте» - липчане, в «Форде» - житель Измалковского района

Полиция по факту ДТП на трассе «Липецк – Хлевное» возбудила уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ

Погибшие в аварии на трассе «Липецк – Хлевное», в которой выжила только маленькая девочка 2023 года рождения и погибли пятеро, водитель и пассажиры «Тойоты Камри» были жителями Липецка, за рулем «Форда» находился измалковец.

Полиция возбудила уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ.

По существующей практике, если будет определен виновный в аварии, родственники погибших смогут обратиться с иском о возмещении материального ущерба к родне виновного.


6
58
6
3
8

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрист
24.06.2024 13:44
Не нужно вводить в заблуждение: ни к "родственникам" виновного, а к наследникам, если таковые вступят в наследство (а может там и не на что вступать, а в случае фактического пользования люди по 10 лет в наследство не вступают).
очевидец
24.06.2024 10:05
сейчас получить права могут только те, у кого есть деньги. Что вы хотели увидеть на дороге? пока водительские удостоверения будут покупаться, на безопасную езду рассчитывать не стоит.
маша
24.06.2024 00:42
Смотришь летит по городу 120-140 вот тогда надо за скорость отбирать машины ,вот тогда надо воспитывать если не научили в автошколе ездить ,Разобьют людей а потом начинаем обсуждать
Липчанин
23.06.2024 22:07
На дорогах страны уже более 30 лет идёт война. Почитайте статистику мвд, про количество ежегодных потерь от лобовых столкновений.
житель
23.06.2024 20:51
Как все это произошло,кто как ехал? Кто знает?
Оксана
23.06.2024 22:16
На обгон
Оксана
23.06.2024 22:13
На обгон
Ой да.
23.06.2024 18:01
Хрен с ними мягко говоря водятлами Господь им в судья. Главное малышу выздоровления и всех Благ!
я
23.06.2024 17:30
есле что готовы детенка забрать и подарить ей любовь и радость ту которую мамка с папкой не успели дать
Ведьма
24.06.2024 06:14
Мама у ребенка жива, в этот страшный день в 12:00 родила второго ребёнка
Юлия
24.06.2024 10:14
Мама у ребенка жива, в этот страшный день в 12:00 родила второго ребёнка Если это так - то это чудесно. Девочка будет с мамой!!!
40 лет за рулем
23.06.2024 17:27
Необходимо нашим думским избранникам принять закон о принятии ГИБДД роликов от видеорегистраторов с координатами GPS участников движения о нарушениях ПДД без письменного заявления (а то могут сжечь авто). Уменьшит диапазон с 20 км до 10 км и обеспечить инспекторов ручными камерами фиксации.
Бабушка Ненила
23.06.2024 18:42
40 лет за рулём, старый часовщик Абрам написал книгу мемуаров "50 лет за лупой"
Вопрос
23.06.2024 19:46
40 лет за рулём, старый часовщик Абрам написал книгу мемуаров "50 лет за лупой" Ты прочитала?
Е
23.06.2024 18:29
В таком возрасте уже пора отказаться от авто и переходить на пешие прогулки и общественный транспорт!не надо чушь нести
Изя Рабинович
24.06.2024 09:13
В таком возрасте уже пора отказаться от авто и переходить на пешие прогулки и общественный транспорт!не надо чушь нести По статистике ГИБДД самая высокая аварийность - у водителей возрастом 30-35 лет. Предлагаете на этот возрастной период освободить людей от права управления авто?
Хаха
23.06.2024 18:27
Твой китайский регистратор существует лишь для оправдания вины в случае ДТП,а какие на нем указываются данные они ничего не стоят и неккоректны!
Хохо
23.06.2024 18:38
Твой китайский регистратор существует лишь для оправдания вины в случае ДТП,а какие на нем указываются данные они ничего не стоят и неккоректны! Можно подумать что твой японский регистратор чем то отличается от китайского...
Ррррр
23.06.2024 18:10
Нужно лишать прав тех,кто едет в левом ряду 39 и меньше при разрешенной 60
кит
23.06.2024 19:19
Нужно лишать прав тех,кто едет в левом ряду 39 и меньше при разрешенной 60 А если он к повороту налево пдьезжает ? Левая полоса не для гонок ,впрочем как и вся дорога ! Одному налево,другому направо третьему прямо-дороги для передвижения к намеенной цели поездки,у всех они разные ! Потому будь начеку
я
23.06.2024 17:47
отец есле нонять без Царя в Голове, то и хоть ты что сделай, один хрен все тоже самое будет есле не дойдет до ума, надо ввести в школьную программу урок правил гаи (сейчас уже опять переименовали обратно) и на уроках показывать к чему приводит несоблюдение правил пдд и железной дороги, сам работник ржд и ооочень много видел зацеперов, зайчиков и всех прочих, есле с детства в голову в долбить, то и травматизм и дтп должны сойти на минимум
Ника
23.06.2024 17:27
Жаль ребенка, может хоть один из родителей не был в автомобиле? И родственники заберут малыша или нет. Хоть напишите. А то останется ребенок в детском доме.
.
23.06.2024 18:03
Мама девочки жива. Её не было в машине.
Прометей
23.06.2024 15:12
Жуть какая-то жуткая. Чтоже теперь с ребенком будет. Получается сирота. Ктоже за все это ответит. Когда вообще у нас в городе и области будут привлекать к ответственности должностных лиц за качество дорожного полотна, разметки и освещения. Весь город сплошная яма. 2 колеса за этот год пробил.
Петр Ильич
23.06.2024 17:21
Проблема не в дорогах проблема в мозгах
В курсе
24.06.2024 05:57
Проблема не в дорогах проблема в мозгах Эт точно...
Да
23.06.2024 16:18
Когда уже научатся ездить, соблюдая Правила?