Происшествия
4191
01.06.2024 19:40
26

В нескольких метрах от праздничных гуляний из канализации бьёт фонтан нечистот

Местные жители утверждают, что вонь и грязь отравляют жизнь уже третий день

На липецком Городище сейчас происходит гулянье в честь Дня защиты детей. А по соседству со стороны улицы Малые ключи зловонный родник течёт по асфальту и впадает в реку Липовку.

Как сообщили GOROD48 нечистоты вытекают из канализационного коллектора возле дома на улице Малые Ключи, 1 уже третий день. Запах кругом стоит соответствующий, а ущерб вряд ли поддаётся подсчёту. Коммунальные службы на обращения пока не отреагировали, а вот праздник в нескольких десятках метров идёт своим чередом.


Представители РВК «Липецк» в выходной день для комментария оказались недоступны.
2
0
12
0
7

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
02.06.2024 13:01
Не понимаю этот праздник. С такими детками, взрослых защищать надо!
Монокль
02.06.2024 11:06
Ну да, такого же нигде в мире больше не происходит)))))
Пердимонокль
02.06.2024 11:00
Да, детка! Это Липецк!))))
Ответ
02.06.2024 10:19
* навалить в кустах не запрещено.
Партработник
02.06.2024 10:02
Хорошо хоть проинформировали, а я думал кто-то в кустах навалил.
человек
02.06.2024 08:56
чтобы праздник медом не казался
Тем временем
02.06.2024 08:44
В реку Сену, на которой должна пройти часть соревнований летней Олимпиады, попало 50 млн т сточных вод из-за поломки насосов, сообщили СМИ. До этого инцидента уровень фekaльных бактерий в реке и без того в два раза превышал норму.
Митяй
02.06.2024 10:01
Мне вообще не интересно что у них я живу здесь и мне интересно что у нас бардак
Житель 20го
02.06.2024 10:22
Мне вообще не интересно что у них я живу здесь и мне интересно что у нас бардак Мне тоже не интересно, что делается на улице Малые ключи. Пусть у жителей этой улицы голова болит по поводу их бардака. Остальные тут причём?
пенсионер
02.06.2024 07:45
приезжайте в чаплыгин там весь город воняет
Турист
02.06.2024 06:44
Как в "Сочах" прям.)
Пиши-Читай
02.06.2024 10:36
В СочИ
Викторм
03.06.2024 08:59
В СочИ Внимательно смотрим на кавычки, критик недоделанный.
Гондурас
02.06.2024 06:26
Пришла РВК. Приняла только, наверное, процентов 70 сетей водоотведения в городе. Остальные 30 - бесхозяйные. Наверняка и тот коллектор. Спрашивается: зачем пускали в город РВК, если с их приходом в городе такой бардак? И принудить их принять эти 30% невозможно. У них позиция: старьё не берём.