Политика
10242
23.05.2024 07:19
55

Президент Владимир Путин поддержал выдвижение Игоря Артамонова на второй срок

Губернаторские выборы пройдут 8 сентября.

22 мая президент РФ провел встречу с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым в режиме ВКС. По итогам встречи, как сообщает ТАСС, президент поддержал выдвижение Игоря Артамонова на губернаторские выборы на второй срок. 

2 октября 2018 года после отставки губернатора Олега Королева Игорь Артамонов был назначен временным исполняющим обязанности главы региона. 8 сентября 2019 года Артамонов, выдвигавшийся от «Единой России»  выиграл выборы губернатора, набрав в первом туре 67,29% голосов. Его ближайший соперник Сергей Токарев (КПРФ) получил 20,03% голосов.

В 2024 году выборы губернатора состоятся в Единый день голосования 8 сентября.

119
4
3
21
8

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
28.05.2024 08:20
За что??
Сосед
26.05.2024 18:00
Приняли НОВУЮ ШКОЛУ в г.Грязи.Все проехали по ОДНОЙ асфальтированной дороге,но наверно видели сьезды с этой дороги с ямами и лужами.Вопрос:Зачем строит Школу в ГЛУШИ где нет НОРМАЛЬНЫХ безопасных дорог и вокруг ГРЯЗЬ .КАК было ПОЛЕ так и осталась.
Гость
24.05.2024 22:03
Самый провальный отопительный сезон в городе за последние 20лет.., отвратительно сработали службы ЖКХ,ждали тепла,теперь воды горячей нет..,да и с холодной проблемы.. ,дороги убитые.., качество жизни явно стало ниже м приходом пионерской команды во власть
Анна
24.05.2024 09:59
Удивительно! И почему опять только они?! Может работа других будет более эффективной и ритмичной.
витя
24.05.2024 08:04
автобусы на сады не ходят по вторникам и четвергам а у нас подача воды именно в четверг лучше бы проезд был планым но ежедневно.
Липецк
24.05.2024 00:39
Убивают платёжки по квадре, второй год отопления не было, зато счета по полной. Перенесли кап ремонт на 10 лет. Дерьма полный подвал, где справеливость?
история одного города
23.05.2024 23:15
И выбор есть, и как бы нету...
Вегетарианец
23.05.2024 22:40
А куда мэрша наша пропала? Очередной отпуск? Или как?
ЛИПЧАНИН.
23.05.2024 22:33
Нет слов. БАРДАК ПРОДОЛЖИТСЯ.
Вон чё
23.05.2024 21:54
Понятно,расходимся-нам дали понять кто губернатор на ближвйшую пятилетку ....(((