Общество

09.09.2019 06:18

За Игоря Артамонова проголосовали 67,27% избирателей Липецкой области

555 19407
14
За Игоря Артамонова проголосовали 67,27% избирателей Липецкой области

Подсчет голосов завершается.

По состоянию на 6 часов утра 9 сентября, после обработки 100% протоколов избирательных комиссий, на выборах главы администрации Липецкой области с результатом 67,27% голосов лидирует Игорь Артамонов. На втором месте Сергей Токарев, его результат 20,06% голосов. Третье место у Ларисы Ксенофонтовой - 4,60% голосов. 

Четвертое место у Андрея Плотникова - 3,18% голосов. На пятом месте Андрей Григорьев -2,88% голосов.

Явка на выборы составила 47,1% избирателей.



555 19407
14

Комментарии (555)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ВИКТОР БУРЯКОВ

11.09.2019 13:00
Юрий Кузнецов.Подо льдами Северного полюса Подо льдами Северного полюса Атомная лодочка плыла. На свою могилу напоролася, На свою погибель течь дала. Подо льдами Северного полюса Солнышко не светит никогда. И доходит мне уже до пояса Тёмная печальная вода. Не хватает маленького гвоздика – Имя нацарапать на духу. Не хватает Родины и воздуха. Всё осталось где-то наверху. Подо льдами Северного полюса Бьётся в борт любимая жена. Отозваться не хватает голоса. Отвечает только тишина.
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ

11.09.2019 12:54
Кем мы втянуты в дьявольский план? Кто народ превратил в партизан? Что ни шаг, отовсюду опасность. «Гласность!» – даже немые кричат, Но о главном и в мыслях молчат, Только зубы от страха стучат, Это стук с того света, где ад. Я чихал на подобную гласность! Мне-то что! Отбываю свой крест. Бог не выдаст, свинья не доест. Не по мне заварилася каша. Рыба-птица на хрип перешла, Докричаться до нас не могла. Скучно, брат мой! Такие дела. Особливо когда спохмела... Жаль души, хоть она и не наша.
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ

11.09.2019 12:53
Заливается ночь соловьём, День проходит в пустых разговорах. Заскучаю и муху ловлю, Жаль, что быстрой езды не люблю И нельзя провалиться на месте. Мне поведал проезжий во мгле: «Перестройка идёт на земле!» Мне-то что! Хлеб и соль на столе, И летает жена на метле. Я чихал на такое известье! Жизнь свихнулась, хоть ей не впервой, Словно притче, идти по кривой И о цели гадать по туману. Там котёл на полнеба рванёт, Там река не туда повернёт, Там * народ продаёт. Всё как будто по плану идёт... По какому-то адскому плану.
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ

11.09.2019 12:52
Юрий Кузнецов.Откровение обывателя Смотрим прямо, а едем в объезд. Рыба-птица садится на крест И кричит в необъятных просторах. Что кричит, мы того не возьмём Ни душою, ни поздним умом. Теснотой и обидой живём.
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ

11.09.2019 12:49
От выборов до выборов живём мы весело
ответить

Специально посмотрел статистику по

11.09.2019 11:36
Иван, Измалковскому району. Район вымирает, работы нет. И эти тупорылые селяне почти 88% отдали голосов за едерастов. Воистину-страна идиотов.
ответить

РСДРП

11.09.2019 11:34
Анна, Не расстраивайся. Через год все будут отказываться от того что голосовали за едераста Артемона. Потому что никаких предпосылок к улучшению жизни обьективно в России нет, а плитка в Быхановом саду к тому времени отвалится. Меня радует, что в Липецке едераст Артемон набрал чуть более 50% при низкой явке. Значит шанс у КПРФ ( да и у ЛДПР) на выборах в 2021 в Гос Думу есть.
ответить

Иван

11.09.2019 09:26
Однако простой и бедный народ решил результаты этих выборов,значит сам хочет жить бедно !
ответить

Анна

10.09.2019 23:04
Эти выборы расстроили народ, надеялись рвать порочный круг наследственной бедности, надеялись на улучшение жизни, надеялись на победу КПРФ. Что хорошо чиновнику, то плохо простому человеку с его низкими зарплатами, пенсиями, повышением пенсионного возраста.
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ

10.09.2019 17:02
Бенн, ито Муссолини коммунисты Италии повесили вверх ногами.
ответить