Происшествия
7868
22.05.2024 13:16
28

34-летний мужчина покончил с собой

Трагедия произошла в Задонске.

21 мая в Задонске покончил с собой 34-летний мужчина. Погибший был неоднократно судим за кражи. Мужчина разведён, жил с матерью и ранее высказывал намерения свести счёты с жизнью.

Тело погибшего утром рядом с отопительным прибором обнаружила его мать. 

Правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия.
2
17
2
6
1

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
23.05.2024 08:50
Да, все хоррошо. Если не обращать внимания на 25 миллионов россиян которые живут за чертой бедности
Гостья
22.05.2024 19:03
Маму жалко. Осталась одна.
Пенсионер
22.05.2024 17:41
Я тоже на грани.
Зет
22.05.2024 16:55
Да никто никому не нужен как можешь так и выживаешь вот такая жизнь.
Коммунист
22.05.2024 16:20
Не вынес того что сейчас происходит
Элиот
22.05.2024 16:47
Да, капитализм это кошмар какой-то..
вольф
22.05.2024 16:04
Мда.... судьба индейка, а жизнь копейка и это увы Россия
Игорь
22.05.2024 15:49
это в стране где 81% счастливы от счастливой жизни
То есть
22.05.2024 19:40
Это 19% самовыпилиааются? Ясно.
Эх
22.05.2024 19:04
Я о том же-наверное после развода остались только носки и обязанности платить алименты.
Дело
22.05.2024 15:11
Липчанин ,скорее всего не в рынке , может просто обкурился . Сейчас модно весь негатив сваливать на рынок ! Даже там ,где психиатрия !
Да неужели?
22.05.2024 16:48
А говорят, что при капитализме все живут долго и счастливо..
Липчанин
22.05.2024 14:55
Ещё одного рынок отрегулировал.
дилетант
22.05.2024 15:14
в 17 веке рынка в россии не было а массовые самосожжения старообрядцев были.
й
22.05.2024 14:24
Вот вам и год семьи! А по факту - безотцовщина, нищета и сокращение населения.
Позитив
22.05.2024 15:34
При чем тут безотцовщина, взрослый мужик (34 года)?! Нищета??? Вы насмешили, где нищих видите??? Во дворах не пройти от, наставленных, машин, в магазинах - аншлаг ежедневный!!! В кафе и ресторанах, полные посадки, даже в понедельник!!!
ха-ха
22.05.2024 18:47
При чем тут безотцовщина, взрослый мужик (34 года)?! Нищета??? Вы насмешили, где нищих видите??? Во дворах не пройти от, наставленных, машин, в магазинах - аншлаг ежедневный!!! В кафе и ресторанах, полные посадки, даже в понедельник!!! Нашли по чем мерить ,раньше квартиры у всех были бесплатно ,а машины в кредит куплены--- не коровы ведь ,а тогда в каждой деревне по корове было,а то и в городе
А
22.05.2024 16:36
При чем тут безотцовщина, взрослый мужик (34 года)?! Нищета??? Вы насмешили, где нищих видите??? Во дворах не пройти от, наставленных, машин, в магазинах - аншлаг ежедневный!!! В кафе и ресторанах, полные посадки, даже в понедельник!!! Машины есть далеко не у всех. Также как и кафе и рестораны посещают далеко не все. Много вы пенсионеров видите в ресторанах? Аншлаг в магазинах? А вы в корзинки загляните. Кто-то икру покупает, а кто-то всю дешевку по акциям собирает. У моей матери, например, пенсия 23 тысячи. Имеет звание Ветеран труда. 10 из них в зимнее время - коммуналка. Остается 13 на еду и лекарства. Много на них в рестораны нагуляешься?
дилетант
22.05.2024 16:14
При чем тут безотцовщина, взрослый мужик (34 года)?! Нищета??? Вы насмешили, где нищих видите??? Во дворах не пройти от, наставленных, машин, в магазинах - аншлаг ежедневный!!! В кафе и ресторанах, полные посадки, даже в понедельник!!! по росстату 06.03.24 доходы ниже прожиточного минимума в 2023 году имели 13,5 млн россиян-это нищие. бедных еще больше.каждый видит что захочет -кто кафе и рестораны,а кто по акции продукты с истекающим сроком годности.