Происшествия
20231
09.04.2024 18:37
111

Торопился на автобус: камеры наблюдения записали, как сбили парня на улице Свиридова

22-летний юноша перебегал дорогу на красный свет и не глядя по сторонам.

В распоряжении GOROD48 оказалось видео, на котором видны подробности сегодняшней аварии на улице Свиридова, в которой под колёса «Киа Рио» попал 22-летний парень.

На съемке видно, что он начал перебегать дорогу на красный свет. По свидетельству очевидцев, молодой человек торопился на остановку, от которой отъезжал автобус. В итоге липчанин попал под колёса.

Юношу госпитализировали, а полиция начала проверку обстоятельств ДТП.



4
51
10
5
7

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лип
09.04.2024 18:48
Успел....в скорую, смотреть надо по сторонам..хотя бы
Критик
09.04.2024 18:49
Добегался
Автохам
09.04.2024 18:56
Без комментариев.
1
09.04.2024 18:58
Белый даже не притормозил, двигаясь в жилой местности населённого пункта" А если лось? А если танк через дорогу?
2
09.04.2024 19:04
Онжеребенок тоже не притормозил. А если тепловой, или самолёт?
Даа
09.04.2024 19:09
В чём он виноват, если дураки сами под колеса прыгают?
q
09.04.2024 19:16
В чём он виноват, если дураки сами под колеса прыгают? Управляет источником повышенной опасности. Имеет права и мед.справку (если имеет). А самое главное - осаго. Медицина нынче дорогая.
Анастасия
09.04.2024 19:21
Управляет источником повышенной опасности. Имеет права и мед.справку (если имеет). А самое главное - осаго. Медицина нынче дорогая. Стоимость медицины это проблема того, кто не знает, что дорогу надо переходить на зеленый сигнал светофора.
Руль
09.04.2024 18:59
Пусть спасибо скажет,что не грузовик его переехал.неадекватов пешеходов пално
Гость
09.04.2024 19:14
Понятно, что на красный бежал, но водитель тоже должен быть внимателен и не нестись. На дорогу выбегают и дети и животные.
Свидетель
09.04.2024 19:18
У водителя скорость была менее 60 км /ч.
Александр
09.04.2024 19:40
На видео отчётливо видно, что парень перебегал дорогу на красный свет + в наушниках. В прошлом году в Грязях мужчина со своим грудным ребёнком попал под поезд. И там тоже отец был в наушниках. Поезд ехал вдоль платформы очень и очень медленно и периодически сигналил. А у электровоза дудок извините меня... И тем не менее несчастье произошло. О какой осторожности водителя вы говорите!!? НАУШНИКИ!!! Вот главная причина и проблема у большинства пешеходов!!!
Насос
09.04.2024 19:23
Сегодня ехал примерно 130 на разрешающий светофор,выбежали 2 мальчугана лет 16,чуть не отправил их в космос,хорошо отличная реакция у меня.главные нарушители это малолетки и старики,пора уже менять ПДД и наделять ответственностью пешеходов за свои проступки.
Яна
09.04.2024 19:35
130??? По городу?
Дизель
09.04.2024 20:08
130??? По городу? А что нужно ползти 30-40?дороги нужно капитально ремонтировать и огораживать их заборами-отбойниками,а для пеших строить наземные переходы где большой транспортный трафик.разширять улицы.давно пора пешеходов исключить из списка пострадавших за нарушение ими пдд,возложить на них ответственность и компенсации в этих случаях.
umbopa
09.04.2024 21:06
130 много, но про пешеходов согласен. 30 лет за рулем
Влад
10.04.2024 14:42
По какой автомагистрали ехал со скоростью 130 км/ч ?
ну не знаю
09.04.2024 19:29
ехал в левом ряду. не заметил пешехода так,что не смог перестроиться?
umbopa
09.04.2024 21:04
У Вас права есть ????
Будулай
09.04.2024 19:39
В ушах бананы как обычно ,теперь из-за его спешки страдает водитель ,здоровья тебе поправляйся !!!
Юли
09.04.2024 19:40
А потом из - за таких пешеходов водителю моральный вред выплачивать придется