Общество
4017
30.03.2024 12:59
9

Холодную воду в воскресенье отключат на пяти улицах Липецка

«РВК-Липецк» будет проводить плановые ремонтные работы на сетях 31 марта на пяти улицах, предупредили в компании.

С 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома № 8 по улице Литаврина, № 2 в переулке Литаврина, №№ 3, 35, 35а по улице Первомайской, а также жители частного сектора улицы Чаплыгина и переулка Джамбула.

Машины с водой для питья будут находиться возле дома № 8 по улице Литаврина и № 23 по улице Чаплыгина. После окончания работ возможно повышение мутности воды.
0
0
0
4
2

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кристина
31.03.2024 15:03
Площадь победы 1 снова нет воды. Всю зиму без воды сидим, горячая вообще несколько раз в неделю только доходит, из горячего крана ледяная . Сколько можно мучить жителей?!
Виталий
31.03.2024 13:21
Когда же перектоют ручей чистой водопроводной воды, которая течет от дома 29 ул. Дарвина на ул Чапаева. Вода чистая утекает, а кто то будет за нее платить.
Фрунзе , 15
31.03.2024 12:19
Фрунзе,15…Опять нет холодной воды…вторая неделя пошла почти каждый день отключение …уже до воскресения дошло …нормой стало без предупреждения …сколько это будет продолжаться
Lisa
31.03.2024 11:49
Фрунзе 43, 27, 29 нет воды
НИНА ИВАНОВНА
31.03.2024 09:34
Улица Первомайская дом 37. Что с водой? Сколько можно без объявления лишать народ воды, тем более в воскресный день... Встали, водица еле еле течет, жлем когда совсем перестанет течь. Какой бардак в городе творится что с мусором, что с сетями. Мэрия вообще то работает или нет?
Жител
31.03.2024 08:41
На комунальной,торговой неделина, воды опять нет. 2 дня назад ремонтировать только что ? И сегодня 31 её опять нет. Предупреждений не каких нет, подвоха тоже нет, в 7:00 её уже небыло.
Первомайская 101
31.03.2024 08:36
Первомайская 101, почему не было объявления на подъездах, выходной день встали воды нет и бежать аж на Литаврина,
Не понял
31.03.2024 08:00
А по Первомайской воды нет во всех домах!
Виталий
30.03.2024 21:10
С ул. Дарвина от д-29 на ул Чапаева на дорогу уже полгода течет вода из трубопровода, река и никому нет дела.
Рекомендуем