Погода в Липецке
3488
30.03.2024 17:00
42

В Липецкой области дневная температура пересечет рубеж в 20 градусов

В ближайшие трое суток существенных осадков на территории Липецкой области не ожидается

Среднесуточные температуры воздуха составят 12-14 градусов тепла, что на 9-11 градусов выше климатической нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 марта в Липецкой области облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный, 6-11 м/сек. Температура ночью – от +3 до +8 градусов, днем – от +16 до +21 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью – от +5 до +7, днем – от +17 до +19 градусов.

День 31 марта стал самым теплым в Липецке в 2019 году, тогда в городе было +18. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1952 году – 16 градусов мороза.
13
0
0
17
4

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ванья
30.03.2024 17:07
Когда резину зимнюю на летнюю менять можно будет ?
Эксперт
30.03.2024 17:11
1 апреля.
Гражданин
30.03.2024 18:17
Вчера!!!
Лена
30.03.2024 17:09
Ничего страшного,в конце следующей недели снова минусовые температуры и возможен снег!
Костья
30.03.2024 18:10
Ооо, лыжница асфальтная вылезла. Расскажи, как по асфальту на лыжах сейчас? Да-да-да, "в конце следующей недели снова минус". Ага, как всегда твои народные приметы не врут, как и со снегом, с середины февраля ни одного снегопада, не смотря на твои заклинания.
Лена
31.03.2024 06:31
Ооо, лыжница асфальтная вылезла. Расскажи, как по асфальту на лыжах сейчас? Да-да-да, "в конце следующей недели снова минус". Ага, как всегда твои народные приметы не врут, как и со снегом, с середины февраля ни одного снегопада, не смотря на твои заклинания. Ооо,вечный страдалец-нытик со снеговой лопатой вылез.Сбегай посмотри,ничего на твою машину не упало.
)))
31.03.2024 20:50
ага, минусовые, +10, это конечно мороз!
Эксперт
30.03.2024 17:11
Давно пора! Надо каждый день +20
Гостья
30.03.2024 17:38
отопление вырубите!!!!! ведь дома жара как в аду на сковородке!!!! квадра отключите отопление не у всех есть вентили закрыть отопление!!!
За жарились!?
30.03.2024 18:20
А потом ныть будете, что холодно, температура то меняется, два дня тепло и опять холодно
Гость
30.03.2024 21:52
Накрой батареи одеялом! Зато через 3 дня мерзнуть в 0 градусов но по ночам не придется!
Справедливый
30.03.2024 17:46
Неужели нет возможности регулировать отопление?! У нас о людях подумают ?
Житель
31.03.2024 00:12
Умные люди сами регулируют отопление в квартире.
Отключайте отопление!
30.03.2024 18:46
зима закончилась, хватит кормить квадру! :)
Гость
30.03.2024 21:50
Тепло будет 3 дня, а потом ночью до 0! Но отопления уже не будет, будем греться электричеством и кормить Липецкэнерго, что нам выйдет гораздо дороже! Головой надо хоть немного думать, прежде чем чушь писать!
Управдом
31.03.2024 00:06
Тепло будет 3 дня, а потом ночью до 0! Но отопления уже не будет, будем греться электричеством и кормить Липецкэнерго, что нам выйдет гораздо дороже! Головой надо хоть немного думать, прежде чем чушь писать! Видно ты на чердаке,в подвале или в картонном доме на трубах проживаешь раз замёрз.дома мгновенно не остывает,если построены норм и без щелей огромных.насмотрелся яндекспогоды?у меня,что в квартире,что в доме частном уже 3дня как перекрыто,дышать нечем.платить за отопление улицы нет желания.
Москвичка
31.03.2024 00:38
Тепло будет 3 дня, а потом ночью до 0! Но отопления уже не будет, будем греться электричеством и кормить Липецкэнерго, что нам выйдет гораздо дороже! Головой надо хоть немного думать, прежде чем чушь писать! У нас, как потеплеет, так отопление сразу выключают, холодно на улице - снова включают. Поэтому для меня удивительно, что так топят в Липецке. Правда, у нас отдельная котельная на несколько домов. Когда дома строили, так запроектировали. 2007 - 2008 гг.
С
30.03.2024 18:54
Чем теплее на улице, тем горячее батареи
Леша
30.03.2024 20:25
теплое время года сплошные плюсы за исключением насекомых комаров и мух
Буша
30.03.2024 21:07
"Ах, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной да пыль, да комары, да мухи ! "
кому жарко
30.03.2024 21:57
на Колыму
)))