Погода в Липецке
3519
30.03.2024 17:00
42

В Липецкой области дневная температура пересечет рубеж в 20 градусов

В ближайшие трое суток существенных осадков на территории Липецкой области не ожидается

Среднесуточные температуры воздуха составят 12-14 градусов тепла, что на 9-11 градусов выше климатической нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 марта в Липецкой области облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный, 6-11 м/сек. Температура ночью – от +3 до +8 градусов, днем – от +16 до +21 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью – от +5 до +7, днем – от +17 до +19 градусов.

День 31 марта стал самым теплым в Липецке в 2019 году, тогда в городе было +18. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1952 году – 16 градусов мороза.
13
0
0
17
4

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
01.04.2024 00:15
Не надо отключать отопление. Потом похолодает обязательно. У многих за апрель берут как за целый месяц. То есть по факту заплатишь 3000 за то что будешь мёрзнуть большую часть апреля.
каждый год одно и тоже
01.04.2024 00:00
Отключайте отопление! в квартире окна все открыты. вентили перекрыты. и +27. Дышать нечем! и жара ближайшие 2 недели будет! лишь 5 апреля +6. Дальше опять духота.
)))
31.03.2024 20:52
Выключите отопление уже наконец! Не издевайтесь над людьми! В квартире жара уже и с закрученными вентилями!
каждый год одно и тоже
01.04.2024 00:02
Да вообще ужас. +27 в квартире. Окна все открыты. Вентили закрыли. один фиг. Прохладно только 5 апреля один день будет и то +6+9. Все остальные дни под +20. А кто с солнечной стороны тем все +30. Ночью и то уже +10
старожил
31.03.2024 10:59
Раньше все было более-менее правильно и продумано. Отопление включали с середины октября и отключали в середине апреля, когда уже теплая погода более-менее устанавливалась. И платили по факту потребления !!!, что было логично, а не как сейчас не пойми за что...
житель
31.03.2024 10:52
Подумайте головой. Вы за отопление за пару дней апреля заплатите Квадре столько же, как и за целый месяц !!! А потом, сидя без отопления, когда похолодает, будете еще дополнительно платить за электричество для обогревателей. Поэтому не надо отключать отопление, пусть будет до конца апреля, хоть не так обидно платить, и вроде как есть за что. А то получется, что услуга не предоставляется, а мы ее оплачиваем как за целый месяц, парадокс !!!
Иван
31.03.2024 10:27
Ни в коем случае не выключайте отопление. Тепло постоит. А потом холод собачий будет. Всегда так бывает
Гость
31.03.2024 20:44
Согласен на все 100. У нас в "Городке" батареи совершенно холодные. А стены домов ещё не прогрелись. Дома не тепло.
Лена
31.03.2024 07:27
Сейчас повылазят на дороги всякие костьи на своих оттаявших от льда драндулетах. Начнется аварийный ад.
Костья
31.03.2024 14:30
А лены уже всякие повылазили и ноют тут про снег. Если ты ездить не умеешь, то, для тебя всегда ад на автодорогах.
Лена
31.03.2024 16:28
А лены уже всякие повылазили и ноют тут про снег. Если ты ездить не умеешь, то, для тебя всегда ад на автодорогах. Плохому танцору всегда что-то мешает и снег тоже.
Костья
31.03.2024 16:38
Плохому танцору всегда что-то мешает и снег тоже. По своему примеру судишь? Ты же про себя говоришь.
Лена
31.03.2024 17:26
По своему примеру судишь? Ты же про себя говоришь. Меня все устраивает.Это ты все зиму здесь сопли пускал.
Костья
31.03.2024 18:07
Меня все устраивает.Это ты все зиму здесь сопли пускал. А это, случаем не про тебя новость была, когда женщина бегала обнаженной? Ей, похоже жарко стало.
Лена
31.03.2024 18:19
А это, случаем не про тебя новость была, когда женщина бегала обнаженной? Ей, похоже жарко стало. В Лебедяни не ты бегал? Лето почуял?
Костья
31.03.2024 18:58
В Лебедяни не ты бегал? Лето почуял? Да.
Гость
31.03.2024 02:49
Выкл отопление, обдираловы
Квадра своё сдерёт...
31.03.2024 09:06
Даже если и выключат на следующей неделе, то всё-равно, начислят как за полный месяц апрель!
)))
31.03.2024 20:47
Даже если и выключат на следующей неделе, то всё-равно, начислят как за полный месяц апрель! ОТкуда вы это берете? никогда не начисляют за полный месяц, всегда пропорционально за апрель в пллатежке! А если вам начисляют за полный месяц, обращайтесьь в суд!
вася
30.03.2024 22:51
Увы, но всем ну угодишь, - сказал глава по отопленью. Вот выключу и привлекут меня тот час по заявлению. Мол как же так, кругом обман и даже дома не согреться, включите срочно теплый кран, нам больше не во что одеться. Поэтому и есть устав, есть предписание, положение, есть полномочья и прещения что б урезонить этот гам. И лихо не будите вы, пока могу, я буду греть вас, быть может в следующем году и я дождусь от вас прощения.
кому жарко
30.03.2024 21:57
на Колыму
)))