Происшествия
5870
26.03.2024 13:19
37

Прохожие отбили 69-летнюю женщину от стаи собак

Происшествие записала камера видеонаблюдения.

14 марта у микрорайона «Заречье» в Чаплыгине стая собак набросилась на 69-летнюю женщину, которая гуляла со своей собакой. Женщину и её питомца отбили прохожие. Но собаки успели её покусать.

— По факту происшествия, в ходе которого женщину 1955 года рождения на прогулке со своим питомцем покусали собаки, полиция проводит проверку. В том числе устанавливается принадлежность напавших на женщину собак, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Видео -  vk.com/chapligin_chp
2
4
28
3
4

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мажорные псы
26.03.2024 13:56
ходят накормленные упитанные на поводке, спят на теплых лежанках. Чем они отличаются от дворняжек, которым в жизни не повезло? Был бы я бродячим псом так же бы реагировал.
ВоДятел
26.03.2024 14:09
Опять хорошие собачки напали на агрессивную женщину, а зоошизики?
липчанин
26.03.2024 14:11
Animal Planet и другие "зоозащитники", ваш выход! Расскажите, что собаки просто так не нападают, и как их спровоцировали, мы послушаем.
Гость
26.03.2024 14:18
Сколько можно терпеть бродячих собак?
Липчанка
26.03.2024 14:20
Какой ужас!!!
ВоДятел
26.03.2024 14:28
Опять хорошие собачки напали на агрессивную женщину, а зоошизики?
парк Победы
26.03.2024 14:42
До недавнего времени в Парке Победы в Липецке нередкими были случаи нападения бездомных собак - период с осени по февраль, возможно, сейчас как-то решили этот вопрос
Не врите!
26.03.2024 15:13
Не врите, я гуляю там ежедневно уже много лет. Не берите грех на душу. Собаки даже не подходят к людям…
Елена
26.03.2024 14:43
А теперь зоозащитники. Ваше слово, что делать этой пострадавшей. А если бы её не отбили, Вы бы её лечили или того хуже хоронили?
Лёля
26.03.2024 14:51
Ой, как страшно! Слава Богу люди вовремя подоспели...
В Липецке