Происшествия
10757
19.03.2024 18:31
52

29-летняя женщина попала под колеса машины на улице Московской

Вечером 19 марта на улице Московской в Липецке на нерегулируемом пешеходном переходе рядом с ТРЦ «Ривьера» автомобиль наехал на 29-летнюю женщину.

photo_2024-03-19_16-59-27.jpg+2024-03-19-17.36.32.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 65-летний водитель «Дэу Нексии» ее не заметил.

photo_2024-03-19_16-59-28.jpg+2024-03-19-17.36.32.jpg

— Женщине понадобилась помощь врачей. Обстоятельства ДТП уточняются, — рассказали в полиции.
8
18
19
1
4

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Джо
21.03.2024 16:05
Женщина походу разослала видео во всех соц сетях! На видео видно как этот учитель идёт опустив голову к тому же в наушниках и не смотрит по сторонам! Дорога это опасная зона и нужно быть бдительным а не летать в облаках!
Липчанин
20.03.2024 21:51
Это учитель из нашей 49 школы. У нее двое маленьких деток, которых воспитывает одна. Она даже не смогла лечь в больницу, не с кем детей было оставить. Здоровья Вам!
МАЛИНА ШИП
20.03.2024 16:38
Пешеход может быть больной, тупой, глухой, пьяный, ещё какой-нибудь. А у водителя медицинская комиссия! И повышенная ответственность! Тем более, это ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!
Джо
21.03.2024 16:06
Надо смотреть по сторонам, даже на пешеходном переходе
Наталия
20.03.2024 13:52
Есть видио этого происшествия с регистратора, как его выложить?
Липчанин
20.03.2024 21:52
Выложите в ВК в группе ЧП
Правда
20.03.2024 12:56
Пешеходы даже не смотрят по сторонам когда ступают на переход, очень часто такое наблюдаю
Неправда
20.03.2024 13:32
Очень даже смотрят, потому как некоторые водители несутся, даже на середине перехода могут чуть ли не по ногам пронестись, да ещё и сигналят. Не очень часто, но такое тоже бывает.
а вы подумайте
20.03.2024 14:02
Очень даже смотрят, потому как некоторые водители несутся, даже на середине перехода могут чуть ли не по ногам пронестись, да ещё и сигналят. Не очень часто, но такое тоже бывает. а почему они могут сигналить? Да потому что затормозить не успевает! Да, заметил поздно, но и пешеход должен оценивать скорость авто, которое "потому что обязано" резко не остановится, даже при всё желании водителя.
5555
21.03.2024 08:34
а почему они могут сигналить? Да потому что затормозить не успевает! Да, заметил поздно, но и пешеход должен оценивать скорость авто, которое "потому что обязано" резко не остановится, даже при всё желании водителя. А почему они не успевают затормозить? Да потому, что в телефон отвлекался или еще куда. А скорость снижать надо заранее перед переходом, а не когда на нем пешеход. Все носятся как на формуле один. Надо переходы оборудовать металлическими столбами, чтоб они выезжали когда люди переходят. И сразу буде порядок и гонят не будут, и пешеходов пропускать.
Джо
21.03.2024 16:08
А почему они не успевают затормозить? Да потому, что в телефон отвлекался или еще куда. А скорость снижать надо заранее перед переходом, а не когда на нем пешеход. Все носятся как на формуле один. Надо переходы оборудовать металлическими столбами, чтоб они выезжали когда люди переходят. И сразу буде порядок и гонят не будут, и пешеходов пропускать. Ставьте знак тогда 20 км
29 лет
20.03.2024 12:53
А ума нету
статистика
20.03.2024 11:33
Если пешеход не заботится о своей жизни, так это и будет у нас происходить. Пешеход должен убедится, что транспорт его пропускает. А не скачет как кролик.
55555
20.03.2024 11:11
водитель 65 летний был пьян
Джо
21.03.2024 16:10
Может это ты пьян? Водителя продули ДПС алкоголь 0%
А что
20.03.2024 09:50
Вы к деду все пристали??? А бросаться под колеса в 29!!! лет зачем?
Норма
20.03.2024 18:03
Машина.остановившияся,могла скрывать другую,так что нужно быть на месте происшествия,чтобы судить и делать выводы.И хорошо,что потерпевшая не ваша сестра или мать,тогда бы вы по другому говорили.
Гостья
20.03.2024 13:34
А вы что, там рядом стояли? Может, водитель несся. Меня саму прошлым летом чуть не сбили на таком переходе, прямо на середине дороги. Самое откровенное автохамство.
Елецкий
20.03.2024 08:35
Елецкий микрорайон с остальными соединяет только этот неблагополучный нерегулируемый пешеходный переход. Удивлена, что еще летом ни одного самокатчика не сбили. Может данная неприятная ситуация станет поводом для установки светофора?