Происшествия
3055
15.03.2024 13:32
18

Украденный холодильник 27-летняя женщина увезла домой на санках

За кражу из дома 67-летней пенсионерки ей грозит до шести лет лишения свободы.

13 марта в Долгоруковском районе в полицию обратилась 67-летняя пенсионерка из села Братовщина, у которой сбили навесной замок на входной двери дома и похитили холодильник. В краже подозревают неработающую 27-летнюю женщину.

«Проходя по селу, подозреваемая заметила, что один из домов сильно занесен снегом и в нем никто не живёт. Через окно она увидела двухкамерный холодильник и решила его похитить. Она проникла в дом, вынесла холодильник, погрузила его на санки и отвезла себе домой», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Холодильник изъят. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Молодой женщине грозит до шести лет лишения свободы.
1
0
4
6
18

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Естественный отбор
16.03.2024 08:48
Следы от салазок не замерла?
Адвокат Черный
15.03.2024 20:48
Надо было оленей в сани запрягать! На * конец коров! Всё можно было бы свалить на проделки Санта Клауса!
По всей строгости
15.03.2024 19:36
Эту точно посадят. Вот такой народец в основном и сидит.
Так как есть
15.03.2024 19:31
Какая хозяйственная 27 летняя тетка !
Адвокат Черный
15.03.2024 17:54
Кража века раскрыта! Шерлок Холмс и Доктор Ватсон отдыхают. Всем участникам этой операции награды и внеочередные звания! Преступностью в Липецкой области побеждена окончательно!
Антибиотик
15.03.2024 18:16
Кстати санки проходят по делу как соучастник преступления
Адвокат Черный
15.03.2024 20:56
Кстати санки проходят по делу как соучастник преступления Это совершенно верно!
Тёмная сторона села
15.03.2024 15:44
А колбаса там была? Если нет то зря тужилась
липецк
15.03.2024 15:20
там за 18 лямов прекратили дело а тут даже и не знаю шо говорить
менеджер
15.03.2024 19:56
как говарил "Атибиотик" в россии можно красть составами, а можно и за мешок картошки сгнить в сибири
Дилетант
15.03.2024 14:29
Во баба, такая коня на скоку остановит))
ниделетант
15.03.2024 15:01
Какой там конь. Эти времена давно ушли. Даже утащить на себе не смогла холодльник. В послевоенные времена русские бабы на себе пахали в колхоза. Пешком до Москвы доходили, на свиданку с мужем. Поссоветское поколение хлипкое.
zzloyzz
15.03.2024 14:19
Наверное, колея от санок помогла найти воровку.
Эксперт
15.03.2024 14:02
Зачем воровать холодильники если их можно по объявлениям купить совершенно дешего.
жертве ЕГЭ
15.03.2024 15:33
нет такого слова "дешего".
Спасибо
15.03.2024 16:40
нет такого слова "дешего". Я думал у меня одного кровь из глаз идёт от правописания родного языка
Житель
15.03.2024 14:42
Что купить можно?
Иван
15.03.2024 14:49
Что купить можно? За 4 тыс можно на авито купить холодильник. И сидеть 6 лет не надо
Рекомендуем