Общество
5546
05.03.2024 11:35
14

Выезд с улицы Стаханова на проспект 60-летия СССР перекроют на 34 часа

Перекрытие связано с укладкой трамвайных путей.

С девяти утра 9 марта до семи вечера 10 марта будет перекрыт выезд с улицы Стаханова на проспект 60-летия СССР (направление от улицы Водопьянова).

Как сообщает администрация Липецка, выезд будет перекрыт для укладки трамвайных путей. 

1
1
0
14
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Без трамваев не жизнь.
06.03.2024 08:14
Не пора ли ускориться по замене рельс? Такими темпами работы будут вестись до 2030 г. Уже нет сил и здоровья ехать в душиловке вечером 1 час через Окт мост с Новолипецка на нов районы на автобусе. На старом трамвае раньше ехал 20 мин как царь. Мимо пробок.
Гаврик
06.03.2024 04:52
А троллейбусы будут восстанавливать? Они на резиновом ходу . Землю долбить не надо.
Коренной липчанин
05.03.2024 19:14
А что с ул. Коммунистической? Второй год пошёл... Прикольно.
Алексей
05.03.2024 19:12
В следующем году всё переделывать всё равно будут как асфальт и бордюры.
Артем
05.03.2024 19:00
Кто так укладывает рельсы?! На мерзлую землю, да ещё ниже уровня старых рельс! На Октябрьском рынке отчётливо виден перепад высоты рельс
аналитик
05.03.2024 16:21
Есть ли в Липецка хоть одна дорожно-строительная организация , которая сделает качественный переезд через трамвайные пути . это позорище какое то , ни одного нормального переезда трамвайных путей в городе НЕТ
Гость
05.03.2024 12:48
Исправьте заголовок статьи - он не соответствует действительности, т.к. выезд со Стаханова на Водопьянова не будет закрыт. Закроют трамвайный переезд на пересечении Стаханова и проспекта им 60 лет СССР.
Критик
05.03.2024 12:27
А что с огромными и многочисленными ямами на проезжей части улицы Терешковой?
Трам
05.03.2024 13:43
Строители трамвайной линии не занимаются ремонтом ям на улице Терешковой. Это другая организация и другое финансирование
Критик
05.03.2024 14:46
Строители трамвайной линии не занимаются ремонтом ям на улице Терешковой. Это другая организация и другое финансирование Да мне по барабану кто этим занимается. Я спрашиваю почему там ямы.
Уч
05.03.2024 14:58
Да мне по барабану кто этим занимается. Я спрашиваю почему там ямы. Да всём по барабану на ваш вопрос, потому что впрос в никуда
Ударим трамваем
05.03.2024 12:07
по бездорожью! Ура товарищи!
Горбатый мостик
05.03.2024 11:50
уже "отремонтировали"?)))) Это как с платными парковками - признали бессмысленность авантюры.
Липчанин
05.03.2024 20:30
Нет, с парковками я думаю они ждут, когда снег растает, на субботниках грязь уберут, разметочку нанесут и начнут бабосики собирать. Они даже на платных парковках не в состоянии порядок навести.
Рекомендуем