Происшествия
7237
27.02.2024 22:11
12

В столкновении четырех автомобилей пострадали два человека

ДТП произошло на проспекте Победы.

Сегодня в 21:40 на пересечении проспекта Победы и проспекта 60-летия СССР произошло массовое ДТП. 

3E0137C0-C574-4B50-A0FF-EED99C229362.jpeg

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, на перекрёстке столкнулись четыре автомобиля. 

5AE366E3-3450-4B9A-9ABB-5C0E978ED2B2.jpeg

В результате пострадали два человека.


0
8
2
3
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ну и ну
28.02.2024 20:25
Как всегда - тёмная пелена и огоньки.
Однако
28.02.2024 11:58
Адвокат Черный ,у таких водителей всегда виноваты пешеходы !
Мда
28.02.2024 10:34
Видео -супер информативное! Вы его вообще смотрели, перед тем как выложить в статью?
Житель
28.02.2024 07:07
Слишком незначительные наказания за дтп, вот и гоняют не боясь последствий
опомнитесь
27.02.2024 23:46
куда летите??? тыкая в телефон
Адвокат Черный
28.02.2024 07:37
Это ты верно заметил. Вчера ездил на машине как пассажир, что в Липецке, что в Тамбове каждый ВТОРОЙ водитель смотрит не на дорогу, а в телефон! Неудивительно, что столько ДТП. Если садишься за руль, забудь про все остальное. Для ОЧЕНЬ важных звонков есть гарнитура на ухо!!! Но это же не современно...Когда же делать селфи, как не во время вождения?! Дорога не прощает долбонавтов. Это мое личное мнение, но в случае ДТП туда им и дорога...
Добряк
28.02.2024 08:39
Это ты верно заметил. Вчера ездил на машине как пассажир, что в Липецке, что в Тамбове каждый ВТОРОЙ водитель смотрит не на дорогу, а в телефон! Неудивительно, что столько ДТП. Если садишься за руль, забудь про все остальное. Для ОЧЕНЬ важных звонков есть гарнитура на ухо!!! Но это же не современно...Когда же делать селфи, как не во время вождения?! Дорога не прощает долбонавтов. Это мое личное мнение, но в случае ДТП туда им и дорога... Если ты смотришь по сторонам только когда пассажир, то лучше им и оставайся, я и за рулём замечаю как люди сидят в телефонах , на светофорах, в пробках, но ни разу не видел в руках телефон при совершении опасных маневров.
Грамоотный
28.02.2024 09:28
Если ты смотришь по сторонам только когда пассажир, то лучше им и оставайся, я и за рулём замечаю как люди сидят в телефонах , на светофорах, в пробках, но ни разу не видел в руках телефон при совершении опасных маневров. Когда ты за рулём, смотри на дорогу, а не туда, кто в телефонах сидит!
Наблюдатель
28.02.2024 09:13
Если ты смотришь по сторонам только когда пассажир, то лучше им и оставайся, я и за рулём замечаю как люди сидят в телефонах , на светофорах, в пробках, но ни разу не видел в руках телефон при совершении опасных маневров. "...ни разу не видел в руках телефон при совершении опасных маневров." Проверьте зрение.
Вова
27.02.2024 22:54
На этом перекрёстке постоянно находятся любители повернуть от дома 101 налево, к танку
Не эксперт
27.02.2024 22:30
Ужасно. Кто нарушил?
Продавец ВУ
27.02.2024 22:20
Оленей посчитали?
Рекомендуем