Общество
6449
05.02.2024 16:22
16

Липчанка потеряла кофту в магазине и нашла ее там через полгода

Горожанка благодарит сотрудников магазина.

Удивительную историю рассказала GOROD48 липчанка Татьяна. Полгода назад она потеряла кофту. Так как дело было летом, она решила, что кофта соскользнула с плеч. После пропажи Татьяна купила почти такую же новую, а в минувшую субботу обнаружила свою пропажу в магазине на улице Неделина.

Оказалось, что кофту она забыла в примерочной магазина. Продавец рассказала, что они долго искали хозяйку кофты и даже вывешивали ее в торговом зале.

Липчанка попросила поблагодарить порядочных сотрудников магазина.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петр
05.02.2024 16:44
Помню лет 7-8 назад в 347 автобусе нашел кусок сало и буженину в синем пакетике на заднем сидении. Ох, и вкусно мне было в то время я платил кредиты и жил на 11 000. Это единственный раз, когда я что-то нашел.
Старожил
05.02.2024 16:46
Как так ни заметить кофта соскочила это да так можно и голым домой прийти и только там заметить пропажу
Да ладно
05.02.2024 16:58
Бряхня
Наталья
05.02.2024 17:05
Правда,смешно!!! Кофта соскочила! Нарочно не придумаешь!!!
7
05.02.2024 17:07
Хорошо,что,не магазин белья
СССР
05.02.2024 17:47
Это как надо было накидатся что даже кофту забыла. Вот что алкоголь с человеком делает и ещё плюс ковид.!!!
Типичный
05.02.2024 18:14
Менеджер, что тут удивительно.
Кукушка
05.02.2024 18:16
Сегодня вроде как не 1 апреля))
Да уж
05.02.2024 19:30
Интересная история, не зря я проснулся
Веселый
05.02.2024 19:46
Дело было летом .жарища .в чем же она пошла?
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить