Общество
6451
05.02.2024 16:22
16

Липчанка потеряла кофту в магазине и нашла ее там через полгода

Горожанка благодарит сотрудников магазина.

Удивительную историю рассказала GOROD48 липчанка Татьяна. Полгода назад она потеряла кофту. Так как дело было летом, она решила, что кофта соскользнула с плеч. После пропажи Татьяна купила почти такую же новую, а в минувшую субботу обнаружила свою пропажу в магазине на улице Неделина.

Оказалось, что кофту она забыла в примерочной магазина. Продавец рассказала, что они долго искали хозяйку кофты и даже вывешивали ее в торговом зале.

Липчанка попросила поблагодарить порядочных сотрудников магазина.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Читатель
06.02.2024 15:20
Новость, которую мы заслужили!!!! Мы скоро тоже все найдем одну вещь, какую собаки осенью оставили... Нужно только дождаться пока снег растает.
Где пропажа?
06.02.2024 11:25
При выписке из сокольской больницы забыл пуловер, на следующий день вернулся, а его уже кто-то прибрал к рукам ,хорошо,если в добрые руки попал.
Зима
06.02.2024 09:18
Замечательная новость!!!!
историк
06.02.2024 08:03
Добрая липчанка, Может в краеведческий музей ее.Кофточку.
Эксперт
06.02.2024 00:03
Веселый, так в лифчике же.
Добрая липчанка
05.02.2024 20:27
Что писать больше не о чем? Какая городская новость, тётка кофту потеряла. Тьфу блин!
Веселый
05.02.2024 19:46
Дело было летом .жарища .в чем же она пошла?
Да уж
05.02.2024 19:30
Интересная история, не зря я проснулся
Кукушка
05.02.2024 18:16
Сегодня вроде как не 1 апреля))
Типичный
05.02.2024 18:14
Менеджер, что тут удивительно.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить