Общество
7947
17.01.2024 10:47
30

Красота требует жертв: 22-летняя липчанка попала в больницу после процедуры криолиполиза

Девушка госпитализирована с обморожением.

В областной ожоговый центр госпитализирована 22-летняя девушка, получившая обморожение в ходе проведения косметологической процедуры — криолиполиза.

Криолиполиз — процедура, при которой воздействием холода устраняют жировые отложения в проблемных зонах: на бедрах, животе, спине, в зоне галифе, верхней части рук и второго подбородка.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, 22-летней липчанке в косметологическом кабинете 20 минут замораживали шею, пытаясь избавить ее от второго подбородка.

В результате девушка получила обморожение III степени. Шея оказалась заморожена «до дыр»: на ней образовались волдыри, которые потом ещё и лопнули. Но вот похудеть пока не получилось.


0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
18.01.2024 23:11
Иногда это не второй подбородок, а просто строение шеи. Наверное, хотелось понравиться какому-то парню. Обещали чудеса, но оказали некачественную услугу. Я вот хотела бы убрать морщинки вокруг глаз. А теперь думаю, стоит ли идти? Получишь травму кожи вместо гладкой кожи. Интересно, занялась ли прокуратура этим случаем?
Мужчина
18.01.2024 09:17
Да перестаньте вы гонятся за накаченными губами, грудями, попами , нам нравится естественность и женственность. Зачем вы себя уродуете, ну просто иной раз противно смотреть! Это ведь сразу видно. и не очень то и привлекательно как вам кажется.
Народ
18.01.2024 05:08
Эта девушка сирота, вы что набросились на её, диванные эксперты, лучше помогите составить правильно документы и подать в суд, если вы такие умные все
Татьяна
17.01.2024 20:24
НАДЕЖДА, жрать надо меньше
Гость
17.01.2024 18:53
Девчата, что же Вы с собой делаете? Мужчинам уже давно нравится естественная красота. Этими надутыми губами уже никого не удивить.
Виолетта Эвальдовна
17.01.2024 18:47
Просто молодежь ест всё,что попало,всякую там синтетику и пластмассу. По этому и растут подбородки,животы и бёдра.
А
17.01.2024 18:11
НАДЕЖДА, скорее всего нет там второго подбородка, а просто стремление к "отфильтрованым" фото в соц сетях, а косметическому кабинету вообще все равно что там есть и чего нет, лишь бы услугу продать.
НАДЕЖДА
17.01.2024 16:48
22 года и уже второй подбородок! Если, конечно, это не гормональный сбой, то есть надо меньше, а больше двигаться, заниматься спортом, лучше бегом! Скорейшего выздоровления девушке.
Скромность
17.01.2024 15:50
Уже давно приветствуется естественность.
гость
17.01.2024 15:43
Лохотронщики? Больше двигаться надо в этом возрасте, а не на продцедуры ходить.