Общество
7263
08.12.2023 14:16
36

Евгения Уваркина ввела режим повышенной готовности в Липецке из-за грядущих снегопадов

Документ подписан для того, чтобы привлечь для уборки улиц технику сторонних организаций.

Сегодня прямо во время совещания с руководителями управляющих компаний главе Липецка на подпись принесли документ, которым с субботы на территории Липецка вводится режим повышенной готовности. Подписав бумагу, Евгения Уваркина сообщила, что сделано это для того, чтобы иметь возможность привлечь для уборки улиц по аутсорсингу технику сторонних организаций в связи с неблагоприятным прогнозом синоптиков.

погода.jpg

— Завтра обещают сильный снегопад. Во вторник и среду на следующей неделе такой же неблагоприятный прогноз. Поэтому нам нужно иметь возможность привлечь дополнительную технику на уборку города, — сказала мэр.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
14.12.2023 16:34
Когда же ,наконец в меры будут назначать хозяйственника,а не человека который взялся не за свое дело,ей надо "щи дома варить"и за детьми смотреть,а то ведь лезут в волки,а хвост собачий,а страдаем к сожалению мы с вами налогоплательщики
Виталий
12.12.2023 19:37
Только говорят что техника выйдет,где она?Со дворов не возможно выехать и разъехались.
Марина
12.12.2023 07:52
За справедливость!, Умны какой !!!А если ты работаешь на этой машине!!!Машина это давно не роскошь!!Я б с удовольствием прогулялась,но время!!!
Житель
11.12.2023 13:10
Ну ввели режим повышеннйо готовности и что изменилось? Снег что ли расчистили?
ЛАНА
10.12.2023 20:38
На 19 мкр-не ничего не расчищено! Одни обещания! За городом и то лучше чистят! Позор! А что творится возле школы 59 каждое утро, я вообще молчу! Давно нужно решить эту проблему расширением дороги!
За справедливость!
10.12.2023 09:58
Что же такой шум из-за этого снегопада, что же вы всё против природы боретесь, ведь если разобраться, то столько шуму делают владельцы авто, которым хочется проехать на своём авто с одного микрорайона на другой и привезти свой теплый zad на работу. Идите все пешком!, а в течение дня техника распределится и почистит все дороги. Следить надо за гололедом и сосульками на крышах, которые реально представляют угрозу жизни.
Дмитрий
09.12.2023 22:01
Центр Липецка, снег не убирается вообще. И так каждый год.
Елена
09.12.2023 21:59
Были сегодня в Липецке, город никто не чистит, машины еле едут, Уваркина точно в городе, не уехала в тёплые края?
Сергей
09.12.2023 16:31
У нас отлично получается - ввести режим повышенной готовности, проинспектировать то где ничего не понимаешь, но снег убрать не получается, ведь он на бумагах и словах не убирается.
???
09.12.2023 13:22
А кроме болтовни что - то будет делаться? Уже обед, а снег не чистят от слова "совсем"!