Происшествия
14123
04.12.2023 11:14
158

Подростки устроили дебош на улице Терешковой: ломали дверь подъезда, перила, материли жильцов

Воскресный вечер превратился для жильцов одного из подъездов дома № 22 по улице Терешковой в Липецке в кошмар.

«Вот так ученики 36-й школы «коротают» выходные. Сегодня, весь дом по адресу Терешковой, 22 содрогался. Данные персоны, просто разносили подъезд, издевались над пожилыми людьми, сломали имущество дома. Фамилии уже известны. Заявления от жителей в полицию написаны, завтра и ПДН поставят в известность. Очень надеемся, что и школа примет меры в отношении данных лиц», — написала жительница Липецка GOROD48.

На записях домофона и подъездной камеры наблюдения видно, что школьницы не давали пожилой женщине закрыть дверь подъезда. После перебранки девочки пинают дверь. Потом к ним присоединяются юноши. Замечания прохожих и жильцов они встречали отборной нецензурной бранью. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сообщения от жильцов дома в полиции зарегистрированы.

— Отдел полиции №8 проводит проверку обращений, устанавливает обстоятельства, очевидцев и участников противоправных действий, — рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (158)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
07.12.2023 07:56
А это все благодаря "яжематерям" у которых позиция - какое вы имеете право, делать замечания моим детям. А таких индивидуумов на удивление много стало!
Валентина
06.12.2023 20:33
Иван, ВЕРНО
Мастер
06.12.2023 09:23
Вырастили толерантное общество, раньше дети боялись плохое слово сказать незнакомцу в любом виде, а сейчас анархия творю что хочу, а их пальцем тронуть нельзя, дитячки, а то что ростом уже под два метра и с куриными мозгами никого не волнует
Анонимный анонимыч
05.12.2023 20:56
Пересмотрели "слово пацана"
ВОТ
05.12.2023 11:15
..Чтобы не повторялись такие случаи-Нужна огласка!!! Чтобы другие дети задумались,прежде чем тварить такое!!!"Отмороженное" поколение...Как же жаль их....Взрослые виноваты...
Справедливый
05.12.2023 09:19
Нужно сделать им экскурсию в отдел полиции, где расскажут, что ждёт таких вандалов или уличных дебилов. Родителей порадовать штрафами за порчу имущества. Руководство школы должно поставить этих детей на особый контроль и напоминать им каждый раз, что мир не крутится вокруг * бездельников. А родителям должно стать стыдно, что они где-то упустили момент, когда их дети стали такими бестолочами. Но время ещё есть.
С Сокола
05.12.2023 08:04
А вот лица зря закрыли, нужно было показать. Чтобы родителям стыдно было за такое воспитание. Позор! И не надо валить все на школу, мол учителя не занимаются. В первую очередь родители должны воспитывать и прививать уважение к старшим . А то возвели ребёнка в культ. Ремня хорошего надо.
Иван
05.12.2023 07:39
Надо срочно для такой нечести вводить показательные телесные наказания. На площади, прилюдно.
Оно
05.12.2023 07:11
Лена, и верно.лучше стороной пройти,Даже если подростки бьют кого.Обвинят вас.
Лена
05.12.2023 05:27
Да ничего им не сделают,дети в нашей стране защищены законом.Попробуйте применить к ним силу,сразу в педофилы превратитесь.Их даже полиция боится.Скоро начнут возникать подростковые банды по примеру 80 годов.