Происшествия
11238
23.11.2023 14:47
20

Охрана пыталась снять мужчину с вагона, а он схватился за провод

Появилось еще одно видео несчастного случая на елецкой железной дороге.

В сети появилось еще одно видео с инцидентом на елецкой железной дороге, где мужчину ударило током от контактной сети.

Судя по ролику, мужчину пыталась снять с вагона охрана. Но он почему-то схватился за провод контактной сети. В этот момент произошла вспышка и мужчина свалился с ног на вагон.

WhatsApp Image 2023-11-23 at 13.38.11 копия копия.jpg+2023-11-23-13.43.32.jpg

Напомним, инцидент произошел утром 23 ноября в Ельце на перегоне рядом с железнодорожным депо. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в елецкую городскую больницу, врачи которой решили транспортировать мужчину в Липецкий областной ожоговый центр. У пострадавшего диагностированы перелом ноги, электротравма и обширные ожоги головы, туловища, руки, которой схватился за провод, ноги, ожог дыхательных путей. Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимо проходил
23.11.2023 14:58
Если ума сейчас нет ,то их вообще они ему ни к чему
Скучно
23.11.2023 14:59
было?
Гость из будущего
23.11.2023 15:38
Кто ниже обвинял машинистов в бездействии,просите прошение)
Человечность
23.11.2023 16:01
Вместо того, чтобы снимать видео и осуждать, скорее бы звонили в скорую помощь. А с вашими родными такое случится?! Тоже снимать будете? И не важна причина его поведения... Бессердечность людей зашкаливает.
А где
23.11.2023 16:20
Охрана,ппс.
Эксперт
23.11.2023 16:35
Прирожденный каскадер смело берите его на съемки фильмов.
Лиза
23.11.2023 16:54
Человечность, в первом ролике сотрудник ж/дороги докладывает руководству о ч/п и не надо никого обвинять, даже если бы машинисты стали ему кричать, пытаясь остановить его, он всё равно схватился бы за провод.
Человечность
23.11.2023 17:59
Лиза, а вот Вашего родственника бы снимали в таком состоянии, а не скорую вызывали.Представили?!Неприятно?!Вот же...Телефон должен по назначению использоваться в этом случае, а не ради утехи.Давайте тогда и врачи больных снимать на видео будут, а потом только помощь оказывать.Круто, правда? Забавно?!Где людская душа?!
Гостья
23.11.2023 18:20
Белочка - она такая!!!
Лиза
23.11.2023 19:00
Человечность, мои родственники не дураки, чтобы лезть на крышу поезда.