Общество
15236
19.11.2023 14:32
25

Прощание с Людмилой Яськовой пройдет в Христорождественском соборе

Похоронят депутата облсовета на городском кладбище

Как сообщает пресс-служба липецкого областного совета депутатов, прощальная панихида по Людмиле Яськовой состоится во вторник, 21 ноября, в 11.00 в Христорождественском соборе Липецка. Похоронят депутата на городском кладбище, на Универсальном проезде.

Людмила Яськова  скончалась на 53 году жизни, после продолжительной болезни.

Областной совет и губернатор Липецкой области выразили соболезнования семье и близким депутата.

Фото пресс-службы липецкого областного совета депутатов
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Позитив
20.11.2023 13:19
Иван да Марья, Нет ни одного города в мире, экологически чистого!!! А свой город надо любить, поддерживать чистоту порядок! А самое главное - оставить свой негатив и будет вам счастье!!!
До пенсии
20.11.2023 11:54
не дотянула!
Мария
20.11.2023 08:15
Людмила была доброй,открытой, жизнерадостной.Помню ее молодой девчонкой,которая работала секретарем в ЛГПУ.Следила за ее общественной жизнью, радовалась победам.Очень жаль,что так рано ушла.Соболезнования близким и родным.
Мимо крокодил
20.11.2023 04:55
Царство небесное, вечный покой!
Гость
19.11.2023 23:06
Раньше по прогнозу погоды сообщали о превышении ПДК по фенолам и формальдегидам. Сейчас молчок. А воздух лучше не стал. Добавились автомобили.
Иван да Марья
19.11.2023 22:23
Липецк один из самых грязных городов нашей России, экология тут на нуле, но это замалчивают всеми возможными способами...
Он
19.11.2023 20:25
Она, Антонина;это имя или фамилия?
александр
19.11.2023 19:45
да((...вот и все......
да уж
19.11.2023 19:19
Человека больше нет., Это вам не в СССР,в этом обществе,сочувствия не найдете.
Ответ
19.11.2023 19:11
1, заслуг перед общественностью у этого человека больше чем у тебя. Не переживай