Происшествия
5308
02.11.2023 15:28
18

Громивший чужие машины в «Елецком» 35-летний мужчина стал фигурантом двух уголовных дел

Владельцу «Шкоды Октавия» причинён ущерб более чем на 33 тысячи рублей, а хозяину автомобиля «Фольксваген Пассат» — на сумму свыше 38 тысяч.

Полиция нашла 35-летнего мужчину, который ночью 15 октября громил чужие машины в «Елецком». Погром зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, от владельцев поврежденных автомобилей в отдел полиции №2 поступило два обращения. Согласно оценке, владельцу автомобиля «Шкода Октавия» причинён ущерб на сумму более 33 тысяч рублей, а хозяину «Фольксвагена Пассат» — на сумму свыше 38 тысяч.
Возбуждены два уголовных дела по части 1 статьи 167 УК РФ (Умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба).

Мужчина рассказал, что возвращался домой пьяным и только этим может объяснить свои действия. Сам он тоже живёт в «Елецком». 

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Йцу
02.11.2023 15:49
Наказать рублём.
Кузькин отец
02.11.2023 16:28
Как этот "мужчина" с таким разумом дожил аж до 35 лет?
Карл
02.11.2023 16:32
Опять елецкий
О да!
02.11.2023 17:13
Карл, там хватает таких) говорят еще снежные королевы водятся и арбузы летают.
Мария
02.11.2023 17:40
Ну если имеет какую-нибудь дэу джентра, то из зависти. Не попал в струю по жизни, в основном по личностным качествам, - ненавидит и готов крушить всех и всё, что лучше, чем у него.
Липчанин
02.11.2023 18:39
Ну если пьяный конечно делай что хочешь ! Ты ж пьяный !
Мимо шол.
02.11.2023 18:45
Я был пьяный вот в чем причина. Ну почему другие тоже бывают пьяные но такого не делают.значит не все в порядке со психикой. Раз так заносит.Завтра может каво нибуть покалечить и снова скажет я был пьяный. Страшно жить на свете среди таких товарищей .каторые себя не могут кантролировать.
Анна
02.11.2023 19:57
Алкаш! Пусть платит теперь
гость
02.11.2023 20:42
Мария, а вы скорее всего попали в кредитную струю и теперь готовы на больных людях поправить свое благосостояние.....
Мария
02.11.2023 21:25
гость, Не угадали. Сама кредитую прилично банки и трейдингую акциями-облигациями, платя с этого приличные налоги в 15 процентов. Что, хочется верить, идёт на лечение детей и прочих больных.