Общество
5817
31.10.2023 11:27
35

Знаком «За заслуги перед городом Липецком» наградят полицейского и проректора вуза

Кандидатуры Александра Акаткина и Сергея Позднякова рекомендовала мэрия.

Сегодня на сессии Липецкого горсовета депутаты проголосовали за продолженные мэрией кандидатуры на награждение знаком «За заслуги перед городом Липецком».

Заместителя начальника полиции УМВД РФ по Липецкой области, полковника полиции Александра Акаткина наградят за заслуги в креплении законности, правопорядка и обеспечении общественной безопасности, а проректора Липецкого государственного технического университета по воспитательной работе и молодежной политики Сергея Позднякова — за многолетний добросовестный труд.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Немолодая особа
01.11.2023 15:39
И тут политех отличился.
А
01.11.2023 11:41
Силикатный, учился я там и работы Позднякова что-то не замечал. И какой-то особой воспитательной программы на себе не ощущал.
ветеран
01.11.2023 08:55
порядочный , честный,настоящий человек, побольше таких и много вопросов ушло бы,руководитель с большой буквы
знаю
01.11.2023 07:28
Акаткин долгое время занимался штабной работой. Знак за какие заслуги?
интерес
31.10.2023 23:49
А за что ему орден красного знамени вручили?
Силикатный
31.10.2023 23:20
Марьванна, нельзя говорить об успешном освоении студентов образовательной программы без воспитания - дисциплины. Всё нормально в политехе, не по наслышке, молодцы кураторы!!! А к городу непосредственное отношение, в политехе будущее поколение специалистов воспитывают и обучают, граждан России и почётных липчан. Давайте же порадуемся за наших соотечественников, товарищи!
Юрок
31.10.2023 22:27
А чей он родственник?
Юрий
31.10.2023 22:20
Молодец, так держать!!! Акаткин А Н. Нормальный, справедливый человек и начальник, побольше бы таких людей в полиции.
Китайский городовой
31.10.2023 22:13
Марьванна, не понимаете вы политического момента...
Марьванна
31.10.2023 21:58
Более понятно было бы награждение проректора по учебной или научной работе, вот по по воспитательной работе и молодежной политикЕ вызывает много вопросов. В чем результаты его деятельности и какое отношение они имеют к городу?