Общество
2140
25.08.2023 13:39
11

Управление главного смотрителя получило предостережение за состояние дороги на улице Папина

Дорога не прошла проверку Госавтоинспекции.

Липецкие автоинспекторы провели обследование дороги на улице Папина и выявили многочисленные нарушения ее содержания. На дороге обнаружили глубокие ямы и выбоины.

E2C4180C-51AF-4805-AE9B-384638FA774A.jpeg

Начальник Госавтоинспекции УМВД России по городу Липецку Олег Володин объявил предостережение МУ «Управление главного смотрителя города Липецка». Информация о нарушениях также направлена в прокуратуру.

Ранее на улице Папина сотрудники Госавтоинспекции уже выявляли аналогичные недостатки, которые до сих пор не устранены.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Берия
25.08.2023 14:24
При мне ,за три дня и на Колыме дороги делали бы.
Житель ул.Доватора
25.08.2023 14:45
Ну наконец-то... Хоть кто-то обратил внимание на эту дорогу, которую убили во время ремонта проспекта Победы! Уже и проспект в негодность приходит по прошествии времени, не говоря уже о Папина, которую даже не начинали ремонтировать!
Мимоходом
25.08.2023 15:00
А почему только Папина?
Ха
25.08.2023 17:50
эт че за предостережение, типа депутаты аккуратнее ездийте на этой улице? предписание прокурорское надо выписывать и требовать устранение, а то предостередение
Гость
25.08.2023 20:05
Вот эта новость, в топ 10 ее!!!
Васёк
26.08.2023 01:47
Работа на корзину. Статья 12.34 КоАП РФ в отношении юридического лица в помощь Олегу Володину. А там штраф 300 тысяч. Но он почему то бездействует.
Надо же
26.08.2023 07:18
А я думала автоиспекторы только задолженностями,штрафами и алиментами занимаются,а они еще и дорогами.
123
27.08.2023 11:46
У нас главный смотритель, как будто не в нашем городе живет, ничего не рассмотрел
Предложение
27.08.2023 19:26
А почему бы эти ямищи не выложить плиткой б/у как временное решение для сбережения колес и подвески автомобилей,
Елена
29.08.2023 22:03
Обратите внимание на ЛТЗ . 1 Театральный переулок дом 4 . Ветеран войны и труда Мамзина Клавдия Никаноровна # 102 года .