Общество
8444
17.08.2023 10:48
107

Прокуратура наказала перевозчика за высаженную из автобуса девочку

Инцидент случился на маршруте №8, который обслуживает МУП «Липецкпассажиртранс».

Прокуратура Левобережного района Липецка назвала незаконными действия водителя автобуса маршрута №8, который 8 июля высадил из салона 14-летнюю девочку. Она не смогла заплатить за проезд из-за сбоя работы платежного терминала.

В адрес МУП «Липецкпассажиртранс» прокуратура внесла представление с требованием неукоснительного соблюдения водителями предприятия федерального законодательства о безопасности дорожного движения, охране жизни и здоровья несовершеннолетних, потребовав также усилить контроль над эксплуатацией автоматизированной системы безналичной оплаты проезда.
0
0
0
0
0

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬЯ
18.08.2023 22:35
В 14 , ВОН УЖЕ РОЖАЮТ ВЕЗТИ БЕСПЛАТНО КАЖДОГО, НЕ НАВОЗИШЬСЯ
Хэ
18.08.2023 22:07
Любовь, и вам того же
Любовь
18.08.2023 18:57
Гость, а за что ещё школьники не должны платить? Они сироты?
В теме
18.08.2023 18:19
Прохожий, не только "ловкие мальчики и девочки", а ещё их ловкие мамаши, которые считают, что ребёнку не обязательно деньги на проезд давать - бесплатно возить обязаны. Науськивают детей, чтобы те при каждом конфликте снимали всё на телефон. Попробовали бы так в магазине хлеб бесплатно требовать - без еды ведь тоже угроза жизни и здоровью несовершеннолетнего.
Аня
18.08.2023 15:28
А почему школьники вообще должны платить за проезд? Почему хотя бы нет студенческих проездных?
ПАТРИОТ
18.08.2023 14:43
Человек1, НА 100% согласна
Столкнулись
18.08.2023 10:58
лбами водители и пассажиры ! Разделяй и властвуй ! В СССР это было не возможно !
Я
18.08.2023 09:53
Гость, едешь на своей машине наливай людей с остановок ,и устройся работать бесплатно,а что зато не позорник
Гость