Общество
19716
24.06.2023 06:16
15

Губернатор провел совещание с силовыми структурами в управлении ФСБ

«5:50 Проводим совещание с силовыми структурами в управлении ФСБ РФ по Липецкой области. Все подразделения работают в штатном режиме. Среди прочих решаем вопрос информирования людей о перекрытии дорог в южном направлении. Ещё раз прошу жителей Липецкой области отказаться от поездок», - сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов на своей странице в Телеграмм.

Также сегодня в правительстве региона ночью прошло экстренное заседание оперативного штаба, на котором принято решение об усилении мер безопасности в регионе.

«Особое внимание будет уделено объектам критической инфраструктуры. Кроме того, жителям региона рекомендуется сейчас отказаться от поездок в южном направлении, в частности, в Воронежскую область.

Друзья, последние события нас всех взволновали. Но я прошу всех сохранять спокойствие и верить информации только от официальных источников», - рассказал Артамонов в предыдущем сообщении.

Вечером 23 июня руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обвинен в попытке военного мятежа. Возбуждено уголовное дело.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
24.06.2023 06:57
Все будет ОК, Я так думаю
Лера
24.06.2023 07:02
Мне все равно кто власть меня волнует один вопрос почему 24 автобус ездит через день и я через день добираюсь на Сырский на такси я мнократно обращалась в департамент транспорта меня не слышат.
Cерый Волк
24.06.2023 07:15
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое...
Никита
24.06.2023 07:28
Лера, вы правы. Вчера вечером опять не было, по меньшей мере, 2-вух последних рейсов 24-ого от чаплыгинского шоссе на 23:04 и 23:23. Этого Игнатова покрывают. Нужно к Уваркиной записаться на личный прием.
Оксана
24.06.2023 07:56
Лера, вас не волнует потому что вас это не затронуло. У меня дочь в Ростове живёт и учится , меня это очень волнует . Так я вам больше скажу, живу на руднике, так с нашей стороны кроме 35 и сезонного 68 других маршрутов нет . И мы не плачемся , пешком до Кривенкова а там уже легче. На Кривенкова мы ходим с ул. Ударников , частный сектор, а вы обнылись все.
Чапурина Галина
24.06.2023 08:19
Оксана, На 35-ом постоянно попадаю в высокие промежутки, а именно 18: 09, 18: 46-19: 18. Учитывая, что по Ударников и Юношеской проходит только 1 маршрут, могли бы сгладить провалы, пересмотрев расписание при заключение новых контрактов с максимальным промежутком в 20 мин и так всюду с пересадкой добираемся так еще мы должны выжидать по 40 мин?.
Гость
24.06.2023 08:39
Достали всех своим 24, нойте в другом месте или переезжайте в другой район. Можно подумать только с 24 проблемы
А где они есть?
24.06.2023 08:41
Так в город же недавно министр новые автобусы привез.
Патриот
24.06.2023 08:53
А где они есть?, Где автобусы,Вов?
Липчанин
24.06.2023 09:04
Оксана, все правильно. Матвиенко так и сказала, что рантше еще хуже было. А теперт 21 век иди и гуляй по городу