Общество
10192
14.04.2023 12:05
40

17 апреля «Квадра» начинает гидравлические испытания сетей в Липецке

17 апреля Липецкий филиал «Квадры» приступает к плановым гидравлическим испытаниям магистральных и квартальных тепловых сетей.

«Испытания являются обязательным условием подготовки теплосетевого комплекса АО «Квадра» к будущему отопительному сезону и традиционно пройдут в два этапа», — сообщает пресс-служба компании.

Первый этап начинается после завершения отопительного сезона и призван выявить дефекты в техническом состоянии трубопроводов: они будут устранены в ходе последующих ремонтных работ. Второй этап проводится после завершения ремонтов и реконструкций тепломагистралей для контроля качества произведенных работ.

Графики отключения горячей воды во время проведения гидравлических испытаний можно посмотреть на сайте компании.
 
Энергетики просят жителей областного центра с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отсутствием горячей воды, а также соблюдать меры предосторожности: не подходить к траншеям, открытым тепловым камерам, местам земляных работ, не приближаться к местам выхода сетевой воды и пара.

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лавочница
14.04.2023 12:27
Совсем что-ли ку-ку в апреле отключать горячую воду? Гнева Перунова побойтесь!
Липчанин
14.04.2023 12:39
Да, проблемы случаются переодически, а у кого их нет. Но все равно спасибо вам за ваш не легкий труд. Проходишь зимой, идти не комфортно, а они в этих условиях работают
А
14.04.2023 12:46
А может с декабря начинать ещё будете? Мозги есть?
Эх
14.04.2023 13:00
понятно кроты выходят в спячку, опять все дворы рассковыряют и как всегда ничего делать не будут, потом по осени через 1000 заявок * заровняют и дело с концами, а сами все лето на бугорке пупки греть будут, лет 20 уже наблюдаю одну и ту же картину по улице Гоголя 2
Критик
14.04.2023 13:14
Они там совсем с ума посходили сто ли???? 17 апреля оставить людей без горячей воды??? Делайте зотя бы после майских праздников. На улице холодно еще, отключили отопление, теперь еще и без горячей воды оставили..Совсем с ума сошли.
Светлана
14.04.2023 13:20
Очень рано отключают горячую воду, никогда такого не было,а включат после 15 мая. Безобразие, зря что не отключили 1 января, нет никакой управы, беспредел сплошной, ничего не кому не нужно!
злюка
14.04.2023 13:26
по санитарным нормам не допускается отключение горячей воды более чем на 10 суток. Почему у нас 2 этапа по 14 и 11 дней?? Почему никто жалобы в суды не пишет? Юристов нет что-ли?
Критик
14.04.2023 13:27
Нет, это явный перегиб. Тут только вмешательство прокуратуры поможет.
Лариса
14.04.2023 13:36
злюка, поддерживаю!
лоськов
14.04.2023 13:45
главное, что ночью с понедельника на вторник всего будет +5 градусов.