Общество
10201
14.04.2023 12:05
40

17 апреля «Квадра» начинает гидравлические испытания сетей в Липецке

17 апреля Липецкий филиал «Квадры» приступает к плановым гидравлическим испытаниям магистральных и квартальных тепловых сетей.

«Испытания являются обязательным условием подготовки теплосетевого комплекса АО «Квадра» к будущему отопительному сезону и традиционно пройдут в два этапа», — сообщает пресс-служба компании.

Первый этап начинается после завершения отопительного сезона и призван выявить дефекты в техническом состоянии трубопроводов: они будут устранены в ходе последующих ремонтных работ. Второй этап проводится после завершения ремонтов и реконструкций тепломагистралей для контроля качества произведенных работ.

Графики отключения горячей воды во время проведения гидравлических испытаний можно посмотреть на сайте компании.
 
Энергетики просят жителей областного центра с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отсутствием горячей воды, а также соблюдать меры предосторожности: не подходить к траншеям, открытым тепловым камерам, местам земляных работ, не приближаться к местам выхода сетевой воды и пара.

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елизавета
02.05.2023 12:41
Ул Интернациональная, где гор. вода? 17.04 аж в 8 утра прискакали отключать. 16 дней воды нет. Или на три недели отключили?
Наталия
02.05.2023 09:20
Ч, предраться больше не к чему? Торопилась, опечаталась. ОТОПЛЕНИЕ!!!
Ч
29.04.2023 09:07
" Наталия " , что за слова : отоаление : отоалкеия ?
Наталия
19.04.2023 08:53
Почему у нас в городе такое скотское отношение к людям? В Москве 26 апреля только отоаление отключают. Зная, что во многих домах нет счетчиков отоалкеия-отключают с середины месяца, а платить за целый месяц. Почему не поменять график отключения гор. воды, т.к. центр всегда отключают в самый холод? Если двже среднесуточная +8 -дома не прогреты, неужели так тяжело сделать давление поменьше? Зимой так делать вас ничто не останавливает!
Светлана
17.04.2023 20:49
А почему горячую воду отключили только с 17 апреля 2023 года? Безобразие! Надо было с 1 января отключать! Столько времени потеряли для гидравлических испытаний. Теперь до начала отопительного сезона не успеют.
Елизавета
17.04.2023 09:47
Бда, маразм процветает. С каждым годом все сильнее и сильнее.
Дед
17.04.2023 09:09
График отключения не соответствует на сайте .
Гостья
17.04.2023 08:46
Надо же додуматься отключить горячую воду в апреле, в ванной полотенцесушитель теперь ледяной и холод!!! Даже слов нет, всё для людей.
Знающий
16.04.2023 13:07
Липчанка, это не работникам квадры не жалко а госпаже с администрации которая этот указ подписала а они только подчиняются работа у них такая
Аленка
15.04.2023 20:25
Ныли что жарко!!!!! Теперь довольствуйтесь отключением горячей воды!!!! Надо в Москву писать,что отключили раньше времени и нихотят включать обратно. За то врачам прибыль прирост людей и электроэнергии света много наматаем. А мы липчане заплатим за целый месяц. Могли бы потерпеть до конца месяца и не возмущаться,что жарко. А теперь ждите и терпите!