ПозиTиV
6894
14.02.2023 16:30
65

Будете ли вы больше ходить пешком после подорожания проезда?

GOROD48 спросил у липчан: «Будете ли вы больше ходить пешком после подорожания проезда?»

Завтра, 15 февраля, дорожает проезд в общественном транспорте. По карте он будет стоить 27 рублей, за наличные — 32 рубля.

К повышению стоимости проезда сразу на четыре рубля липчане на улице отнеслись по-разному. Одни возмущались, другие говорили, что от общественного транспорта не откажутся, были и такие, кто давно предпочитает ходить пешком и теперь не думает изменять своим привычкам. Это полезнее. 
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я честный
14.02.2023 16:35
точно ходить буду больше и чаще!
Автохам
14.02.2023 16:37
Даже и не подумаю.
Koммунист
14.02.2023 16:49
Меня возит партийный автобус. Или такси
Честность и справедливость.
14.02.2023 16:51
Надо внедрить систему оплаты, которая фиксирует карту на входе и на выходе. И тариф за километры по глонасс. Едешь дальше - плати больше. Честно и справедливо.
Григорьев
14.02.2023 16:52
Я езжу на моноколесе. Как во всех цивилизованных странах.
Я
14.02.2023 16:52
А я вот всегда хожу пешком но прпвда одну две остановки ну может и три, когда хорошая погода и неустал. Нередко бывает например с жд вокзала да и центрального рынка пройду ну тоже под настроение. Ну это тоже зависит от здоровья человека (престарелый человек то непойдёт) Тут каждому своё.
ДеД
14.02.2023 17:03
Уже давно ходим чем выше цена тем меньше будет пассажиров ну и соответственно ниже доход у владельцев транспорта парадокс обратите внимание на колонны пешеходов от кольцевой до центрального рынка например т.е. потенциальные пассажиры на 2и 4 остановки проходят пешком уже на многих предприятиях доставка работников происходит транспортом предприятия жадность бизнесменов от транспорта их самих разорит
==иван
14.02.2023 17:05
бегать к стати в два раза быстрее чем ходить и бесплатно а то привыкли все седушки просидели.
Мимо бежал
14.02.2023 17:13
А я всегда бегу за автобусом , кстати помагает
Автохлам