ПозиTиV
6906
14.02.2023 16:30
65

Будете ли вы больше ходить пешком после подорожания проезда?

GOROD48 спросил у липчан: «Будете ли вы больше ходить пешком после подорожания проезда?»

Завтра, 15 февраля, дорожает проезд в общественном транспорте. По карте он будет стоить 27 рублей, за наличные — 32 рубля.

К повышению стоимости проезда сразу на четыре рубля липчане на улице отнеслись по-разному. Одни возмущались, другие говорили, что от общественного транспорта не откажутся, были и такие, кто давно предпочитает ходить пешком и теперь не думает изменять своим привычкам. Это полезнее. 
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
2345
17.02.2023 09:17
"Рус" спасибо за идею про велосипед - это действительно удобно если преодолевать большие расстояния. Спасибо.
2345
17.02.2023 09:14
2 отменили семейную среду в магазине "5" , а это 10% скидки Зарплата при всем этом остается на месте. И ещё придут квитанции ..........., так что сюрпризы за сюрпризами!!! Это только в нашем городе???.......или по всей стране такое соотношение роста цен к не повышающимся зарплатам?
2345
17.02.2023 09:10
Среда преподнесла неприятный двойной сюрприз 1 подорожал проезд, при этом в нашем городе нет никаких льгот для школьников
Рус
16.02.2023 22:05
летом акцию 1 месяц на великах потом подумают как цены устанавливать
Чё
16.02.2023 11:19
Мне дешевле с братом на машине ездить до работы и обратно, выходит 17 руб на каждого, даже если взять замену масла раз в год то всё равно выходит как на автобусе по цене 23руб, только быстрее и с комфортом.
бег
16.02.2023 08:54
Теперь я буду бегать от Плеханова 3 до Елецкого
каршеринг самокатов это вид ОТ
15.02.2023 17:21
не свисти, .. популярность каршеринга этектросамокатов в Липецке (и не только)говорит об обратном ))
арифметика подсчетов
15.02.2023 17:15
Липецк, .. помимо бензина и масла ещё страховку с техосмотром на машину * 10 тыс. .и не обслуживай и не ремонтируй в целях экономии)
Житель Липецка
15.02.2023 13:46
Ну может тогда нам и зарплаты повысите, как в Москве!
Гость
15.02.2023 13:45
Проезд дорожает, а автобусы грязные, вонючие, старые! Но разве они о людях думают?! Только о деньгах, о прибыли!