Общество
10907
30.01.2023 14:48
11

Тамбовские полицейские рассказали, как в их городе оказалась черная пантера и о её побеге

«Много шума из ничего» - так можно охарактеризовать ситуацию с поисками черной пантеры в Тамбове.

Как  сообщал GOROD48 в минувшие выходные, липецкие зоозащитники стали участниками операции по поиску убежавшей в Тамбове черной пантеры. Сами зоозащитники затем написали в соцсетях, что никого не нашли, а пантера уже находится в Москве.

«Странная ситуация» - сообщили волонтеры в соцсетях.

Сегодня полиция Тамбова пролила свет на эту странную ситуацию.

- Собственником молодой пантеры является тамбовчанин, который в настоящее время проживает в Москве. 29 января он находился в Тамбове в микрорайоне Северный. Перед выездом обратно в Москву мужчина решил выгулять животное на поводке. В какой- то момент поводок выскользнул из рук владельца, и пантера очутилась на свободе. Животное забежало в открытую калитку во двор одного из домовладений. Однако хозяин быстро поймал пантеру, погрузил ее в свой автомобиль и увез в Москву. В настоящее время животное находится у него дома в Москве, сообщили в УМВД России по Тамбовской области.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость.
30.01.2023 15:03
Я же писал что пантеру везли мимо а на отдыхе её просто выпустили погулять. Не могла она 420 км пройти ,чтоб её ещё раз не заметили по пути в одном из городов , сёл.
Умный
30.01.2023 15:29
Тамбовский волк ей друг
14мкр
30.01.2023 15:58
Как же скучно я живу...
Гостья1
30.01.2023 16:42
У адекватного хозяина,во дворе собака в вольере!!! А владелец Пантеры среди населенного пункта Пантеру без средств защиты выгуливает,вырвалась и убежала..... Владельцам животных надо выдавать разрешение на содержание после медицинского освидетельствования и при наличии помещения для нормального содержания и выгула,не во дворе многоэтажек,а на определенном месте с уборкой территории. Наведите порядок среди владельцев!!!
Гостья1
30.01.2023 16:52
Лоси,косули,волки,кабаны,лисы,рысь , стаи собак уляли вокруг города и по улицам Липецка,в Тамбовских просторах и Пантера отметилась. Встретишь вечерком на несовершенной территории и......
Тамбов 68 rus
30.01.2023 19:00
Полнейший бред этот пост!!!! Выскочил поводок, но пантера на видео без всякого поводка, и как сообщалось 29 января в новостях, якобы связались с владельцем пантеры, он находится в Москве как 2 дня уже и его пантера с ним. Вы уж определились и согласовали между собой что писать.
Эксперт
30.01.2023 19:13
А пусть владелец снимет видео доказательство того что пантера действительно в Москве! Вы же не доверчевые люди чтобы верить на словах неизвестному человеку.
Безмасочник
30.01.2023 19:47
Хочу себе такую
Гость
31.01.2023 09:57
Тамбов 68 rus, вот именно. На кошке даже ошейника нет.
я
31.01.2023 17:28
не дали пожрать коту....