Происшествия
21372
26.11.2022 10:09
148

«Шёл и не заметил, как мне оторвало палец» - удивительный случай на улице Катукова

Средний палец мужчине попытаются пришить врачи.

Сегодня утром в травматологическое отделение БСМП поступил мужчина с оторванным пальцем руки.

Как рассказал пострадавший, в районе улицы Катукова, 37 он поскользнулся на дороге, да так, что получил тяжёлую травму – фалангу среднего пальца буквально оторвало в результате падения на обледеневший бордюр.

Любопытно, что сам пострадавший сначала даже не заметил утрату конечности. Он дошёл до ближайшей автобусной остановки и только там заметил кровь и что палец буквально висит на одной коже.

Мужчина вызвал «скорую» и поехал в травмпункт. Там медики взялись пришить средний палец, операция проходит в эти минуты.

Отметим, что оторванную конечность могут пришить по горячим следам, но обратиться к медикам нужно мгновенно, пока нервные окончания тканей не успели отмереть.

0
0
0
0
0

Комментарии (148)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
профсоюзы-школа коммунизма
28.11.2022 10:34
гость, за народные деньги ,какой народ -то был богатый:квартиры бесплатно ,медицина ,образование,копеешные путевки.
какой народ то был богатый!
28.11.2022 10:29
гость, значит тогда народ за свои налоги получал деньги ,был с достатком ,если получал квартиры, образование и учебу.
гость
28.11.2022 09:40
Взгляд со стороны, это называется дуализм сознания , всё бесплатно для народа , но за народные деньги !
Взгляд со стороны
28.11.2022 08:52
Металлург, а при советской власти, народ жильё получал бесплатно, лечился бесплатно, детей учил бесплатно-это разве не использование народом того всего, что строилось за народные деньги!?
Належда
27.11.2022 15:43
Какой же русский народ терпеливый!!!!!!
Металлург
27.11.2022 15:11
Вопрос, сначала ответьте на мой вопрос.
В СССР
27.11.2022 13:27
Металлург ,не забывайте СССР пережил две разрушительные войны , не успели мы залечить раны ,как Запад нам начал угрожать атомной войной и нам пришлось все силы бросит на создание ядерного оружия ! И кроме того ,а кто нам должен был строить ,конечно мы сами и пришлось народу переносит невероятные трудности ,иначе нас смяли бы тогда ! Сегодняшнее время это показывает ,какой Запад добрый !И насчет собственности ,а сегодня она кому принадлежит ?
Эх металлург!
27.11.2022 13:24
Металлург, строили не за счет жизни народа,а для народа ,что бы была крыша над головой,а сейчас банки гребут с народа за ипотеку
Вопрос
27.11.2022 12:04
Металлург,Почему у тех работников, которые пришли после приватизации нет акций?
Металлург
27.11.2022 11:41
Коммунист, не верьте всему, что говорят.